День знаний - праздник для всех!

Пресс-служба Красногорского ГК КПРФ

Каждый человек, непременно, хочет обрести себя и отыскать верный и единственно правильный путь в жизни. Конечно же, на этом тернистом поприще одним из ключевых показателей успешности предприятия является совокупность знаний, которыми человек обладает и может эффективно распоряжаться.

Люди начинают накапливать информацию с первых мгновений жизни, но лишь со временем они, заручившись новыми методами, учатся грамотно её систематизировать и применять. Первыми наставниками всегда являются родители, полностью отдающие своему чаду самих себя. Затем ребенок вступает во взрослую жизнь, где его отношения с обществом становятся более многогранными, и у него появляются первые обязанности перед социумом. Конечно же, этот важный этап в жизни каждого человека называется школой. Наверное, потому учебное заведение навсегда так сильно и отпечатывается в воспоминаниях - в школе ребенок переживает самые яркие эмоции, ежедневно учиться новому и несет ответственность за свои поступки. После окончания школы каждый принимает свое решение, отталкиваясь от возможностей и желаний: поступать в следующее учебное заведение или осуществлять трудовую деятельность на благо общества. И не важно, какой выбор человек сделал - он будет продолжать накапливать и систематизировать знания. Одним из важнейших символов образования, который относится ко всем людям, а не только к тем, кто проходит обучение в образовательном учреждении, является День знаний. Именно этот праздник, отмечаемый ежегодно 1 сентября, не оставляет равнодушным никого! Ведь для одних он уже сыграл важную роль в жизни, - сейчас служит причиной теплых воспоминаний, - а для других этот день только станет моментом, когда они вступят в новую жизнь.

Осознавая важность этой знаменательной даты, Красногорские коммунисты посетили школу имени А.Н. Косыгина, располагающуюся в поселке Архангельское. Чтобы поздравить ребят с началом учебного года, праздничную линейку посетили: Первый секретарь Красногорского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов Красногорского городского округа Евгений Добровольский, его помощники - Игорь Дайнека, Дмитрий Крюков, и секретарь местного отделения КПРФ, депутат Совета депутатов Красногорского городского округа Александр Кулеша.

Открыла торжественное событие директор школы имени А.Н. Косыгина Анна Евгеньевна Мирошникова. В своем выступлении, Анна Евгеньевна поздравила ребят с началом учебного года и пожелала им успехов на протяжении всего образовательного пути. Затем директор поблагодарила депутата Евгения Добровольского за активную помощь учебному заведению. Необходимо напомнить, что, годом ранее, Евгений Андреевич, как депутат Совета депутатов Красногорского городского округа, выделил вышеупомянутой школе 500 тысяч рублей на образовательные нужды, но деньгами учреждение, по закону, смогло воспользоваться только в этом году. Мирошникова отметила, что данная сумма была потрачена на закупку необходимого оборудования и ремонт помещения. В окончании своего выступления, Анна Евгеньевна передала слово депутату Добровольскому.

Добровольский Е.А. начал выступление с самых теплых слов в сторону учеников. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, хороших оценок, а также постоянно радовать своих родителей. Не забыл депутат и о заслугах учителей, администрации школы, и наградил их грамотами: за высокие результаты в организации учебного и воспитательного процесса - директора Мирошникову А.Е., за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность - учителей истории и обществознания Иванову Т.Ю. и Виноградову В.И., учителя биологии Нефёдову Э.Н., за успехи в организации и совершенствовании учебного процесса - учителя физической культуры Махову Л.Н., социального педагога Евдокимову В.А. Евгений Андреевич поблагодарил учителей и администрацию школы за их тяжелый, но очень ценный труд и пожелал успехов в осуществлении своей профессиональной деятельности. Депутат Добровольский так же рассказал, что он, совместно со своим коллегой, депутатом Александром Кулеша, активно пытается добиться начала строительства пристройки к учебному заведению. Евгений Андреевич добавил, что пристройка просто необходима, чтобы детишки могли учиться в более комфортных условиях, потому он приложит максимум сил для реализации проекта.

Необходимо отметить, что в школе имения А.Н. Косыгина очень активно развивается Пионерское движение. Только за этот год ряды пионеров в учебном заведении пополнились 53 ребятишками.

День знаний - праздник для всех!
День знаний - праздник для всех!
День знаний - праздник для всех!
День знаний - праздник для всех!
День знаний - праздник для всех!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Воскресенские коммунисты проводят мероприятия с подрастающим поколением
Коммунисты Воскресенска приняли участие в мероприятии в МОУ СОШ №2, которое прошло в рамках Всероссийского проекта «Орлята России».

Мы будем первыми!
Делегация Московского областного регионального отделения ООД «ВЖС» во главе с председателем М.Г. Пушкиной приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню космонавтики.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда