Поставить красный заслон фальсификаторам выборам!

Пресс-служба Королёвского отделения «Дети войны»

Как сообщили многочисленные СМИ в Подмосковье прошел тренинг для руководителей избиркомов по фальсификации голосования на предстоящих выборах. Центром фальсификаций политические жулики и воры вновь планируют сделать наукоград Королёв.

В Подмосковье прошел тренинг для руководителей избиркомов по фальсификации голосования на выборах в Госдуму - телеканал «Красная Линия» (rline.tv)

Жители Королёва, участвующие в выборах задаются вопросом, почему в этом городе, где были традиционно сильны позиции КПРФ, в последние избирательные компании, в сравнении с 2014 годом поддержка партии «Единая Россия» возросла — на 162%? Так, в Единый день голосования 8 сентября 2019 г. Королёв показал самую высокую явку в области — 36,4%, а партия «власти» здесь получила рекордные 70,6% голосов.

Оказалась, что 8 сентября 2019 года триумф фальсификаторов в Королёве стал возможен благодаря слаженной работе «карусельщиков» и членов комиссий, в том числе привезенных из других городов, а также организации аномального надомного голосования. Тогда в Королёве на дому проголосовали 7158 избирателей или 11,3% от граждан, принявших участие в выборах!

Московский областной комитет КПРФ не признал результаты выборов в Королёве 8 сентября 2019 года и рекомендовал ЦИК принять меры по борьбе с космическими фальсификациями выборов в столице отечественной космонавтики. Тогда ЦИК направила в Королёв комиссию, которая выявила многочисленные нарушения избирательного законодательства. В результате был уволен с должности председатель ТИК Королёва Д.Лободенков, а сама комиссия переформирована.

Но как выясняется, главные фальсификаторы тогда не пострадали и вновь намерены жульничать на предстоящих выборах. «Новая газета» опубликовала запись тренинга для руководителей избиркомов в Королеве. Проводила его, по данным издания, скандально известная своей причастностью к выборному жульничеству советник главы Королева Жанна Прокофьева. Журналисты напоминают, что пользователь под ником «Жанна Прокофьева» руководил телеграм-чатом «Сентябрь 2019», где председатели участковых комиссий обсуждали фальсификации на выборах в городской совет осенью 2019 года.(https://novayagazeta.ru/articles/2021/09/02/fokus-gruppa).

В связи с этим, активисты королевских отделений «Дети войны» и «Союза советских офицеров» провели совместный семинар, на котором обсудили меры по противодействию фальсификаторам выборам. С привлечением специалистов проведено обучение наблюдателей за выборами, которое будет продолжено с нарастающим эффектом. Выработан механизм усиления «красного контроля», в том числе выявления внедряемых в число наблюдателей от КПРФ «засланцев» - лиц, имитирующих наблюдение, а на самом деле работающих на фальсификаторов выборов.

Королевское отделение «Дети войны» и Союз Советских Офицеров проводит дополнительный набор наблюдателей в группу контроля за выборами.

Наш контактный телефон 8(977)7758657 Горбунов Сергей Васильевич.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Вместе за общее дело!
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Елена Мокринская приняла участие в благотворительном мероприятии, которое прошло в ЦКиД «Факел» в городском округе Фрязино.

Владимир Кашин выступил на заседании Государственной Думы
В.И. Кашин представил проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды лучшим специалистам в сфере местного самоуправления

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда