Субботник в Загорских Далях

Пресс-служба Сергиево-Посадского ГК КПРФ

Сергиево-Посадские коммунисты слово своё держат: к такому выводу пришли жители посёлка Загорские Дали в воскресенье 5 сентября.

Совсем недавно, на встрече с кандидатами жители Загорских Далей отметили, что в посёлке совсем брошена спортивная площадка за клубом. Площадка была поставлена еще в 2011 году в ходе избирательной кампании провластными кандидатами. Однако с тех пор площадка особым вниманием властей не пользовалась. Жители хотели бы облагородить это место, устроить на этом месте сквер для отдыха и досуга жителей посёлка.

Коммунисты решили, что нужно помочь не словом а делом жителям города. Перед выборами многие кандидаты, в том числе ответственные за этот посёлок, соревнуются в словословии и обещаниях. Однако коммунисты — ребята не той закваски. На горкоме КПРФ было принято решение: в ближайшее время организовать субботник в Загорских Далях и своими делами заложить начало сквера. С жителями был намечен основной план работ: провести окос территории вокруг площадки, обрезать разросшийся кустарник, установить лавочки.

Сказано — сделано. Несмотря на неприветливую погоду коммунисты собрались большой группой и взялись за работу. Местные жители пришли на помощь и общими усилиями был убран мусор, произведена подрезка кустов, опиловка деревьев и выкошена трава рядом с спортивной площадкой. Было собрано несколько больших мешков с мусором. Так же депутат городского окружного Совета Ахромкин Денис Александрович в настоящее время активно ведёт работу по организации комплексного благоустройства на этой территории. Мы уверены: наша работа принесёт пользу жителям и найдет отклик в Администрации. Таким образом получилось и со сквером в селе Константиново: никто не думал, что получиться отстоять сквер. Однако слаженные действия коммунистов позволили коренным образом изменить ситуацию.

Планов и дел у жителей Загорских Далей и коммунистов еще много: работа фактически еще только началась. Будут еще субботники на этой площадке, будет депутатская работа по выделению бюджетных денег на благоустройство сквера. Но начало уже положено. Коммунисты и жители сделали первый реальный шаг к цветущему скверу Загорских Далей.

Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях
Субботник в Загорских Далях

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Пушкинского ГК КПРФ Дмитрия Владимировича Трошина.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда