Красный рейд

Пресс-служба Сергиево-Посадского ГК КПРФ

11 сентября в Сергиево-Посадский городской округ снова приехал агитационный автомобиль. Коммунисты снова отправились дружно компанией в путь, чтобы нести в массы программу КПРФ. Дойти с программой КПРФ до каждого – такую задачу поставили себе Сергиево-Посадские коммунисты.

Первая остановка агитавтомобиля – город Хотьково. Это второй по величине город в Сергиево-Посадском городском округе. Коммунисты раздавали газеты, общались с прохожими. Вместе со всеми были и депутаты от КПРФ Владимир Ложкин и Денис Ахромкин. Они беседовали с жителями города о проблемах, брали на карандаш острые вопросы.

Дальше путь коммунистов лежал в посёлок Мостовик. К сожалению, малые посёлки в Московской области по большей части заброшены. Один из важных пунктов программы КПРФ – развитие сельских территорий и малых городов. Несмотря на нескончаемые обещание Единороссов о процветании городков после объединение в городской округ «благорастворение воздухов» так и не пришло в Мостовик. Повсюду разруха, запустение. Процветают лишь придорожные торговцы алкоголем. Пообщавшись с населением и распространив партийную периодику, коммунисты двинулись дальше.

Следующая остановка – Реммаш. Этот посёлок совсем недавно стал центром коммунальных баталий. Несколько групп предпринимателей ведет борьбу за рынок ЖКХ в посёлке. Когда на кону прибыль господ капиталистов не волнует: будет ли в посёлке тепло, какого качества вода поступает в квартиры жителей, смогут ли жители себе позволить «роскошь» не иметь долгов по коммуналке? Все эти вопросы так и не разрешаются властями. Коммунисты чётко обозначают свою позицию: услуги ЖКХ не должны стоить населению больше, чем 10% от доходов семьи. Если вытряхнуть их структур ЖКХ всех паразитов, все фирмы-прокладки, высасывающие деньги, можно добиться этой цели.

Так же коммунисты посетили город Краснозаводск. Коммунисты так же распространили там газету «Подмосковная правда» и пообщались с жителями. Был взят на контроль памятник Владимиру Ильичу Ленину, постамент которого находится в удручающем состоянии. Несмотря на то, что памятник находится на центральной площади вокруг площадки мусор, грязь. И не стыдно Вам, господа-градоначальники? Памятник и площадка находится в муниципальной собственности, на их содержание ежегодно выделяются деньги из бюджета, да видать, не доходят до конечной цели. КПРФ возьмет на контроль состояние этого памятника. Своими силами и побуждением чиновников к активным действиям мы добьёмся приведения памятника в достойное состояние.

Во так прошёл очередной «Красный рейд». Впереди – выборы. Они являются серьёзным показателем зрелости общества, готовности его к переменам. В ходе рейда мы увидели: жители готовы поддержать программу КПРФ на выборах. Им надоели пустые обещания от Единороссов. Они хотят реальных дел, работы по реальному улучшению жизни. Именно это предлагает КПРФ в своей программе «10 шагов к достойной жизни!»

Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд
Красный рейд

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Веское слово коммунистов
Коммунисты Лотошино провели мероприятие и возложили цветы. Со всей страной скорбя, выразили соболезнование семьям погибших в «Крокус Сити Холл» в Красногорске, возложили цветы.


Борьба продолжается!
Пресс-конференция руководства КПРФ в ИА ТАСС.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда