C Днем Великой Октябрьской социалистической революции!

Татьяна Никитас

Дорогие товарищи, друзья, коллеги, единомышленники!

Поздравляю вас с самым справедливым праздником – с Днем Великой Октябрьской социалистической революции!

В этом году исполняется 104 года, когда открылась новая эпоха в истории нашей страны – эпоха, где главными критериями человеческих взаимоотношений стали искренняя дружба, сострадание, солидарность, равенство, братство и коллективизм.

Мы, поколение советских людей, с любовью и нежностью вспоминаем празднование и народные гулянья в этот замечательный день. Люди с неподдельным энтузиазмом выходили на улицы, собирались в колонны и с песнями, шутками и отличным настроением дружно шли на городские площади, где проходил торжественный митинг.

А какая радость была у детворы! Красные знамена гордо веющие на ветру, воздушные шары, плакаты, и незабываемое чувство необыкновенного коллективизма.

Люди ждали этот праздник, собирались компаниями и отмечали его за большим столом, провозглашая тосты и искренне веря в торжество народовластия и справедливости.

Да, сейчас все больше людей видят и понимают, что в 90-е годы трудовой народ был дезориентирован и обманут предателями. Социалистический строй, к сожалению, перестал существовать и на смену ему пришел капитализм с его звериным оскалом, бесконтрольной жаждой денег, бандитскими правилами. И как бы нам не пытались нам навязать эти правила, а заодно очернить советскую власть, народ уже не верит дискредитировавшей себя ложью проворовавшиеся власти.

Радует, что в наших рядах все больше молодежи. Новое поколение юношей и девушек, воспитываясь и поднимаясь в условиях всевластия крупного капитала и чиновничьего произвола, все чаще сталкивается с несправедливостью и не хотят с этим мириться. История уже знала такие времена и в наших с вами силах сделать Россию процветающей страной с самым справедливым обществом на свете. Правду не скроешь, а время вновь все расставит по своим местам.

С праздником, товарищи! Мира, благополучия вам и удачи во всех начинаниях!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда