Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ

Пресс-служба Ногинского ГК КПРФ

4 ноября в Ногинском городском отделении КПРФ состоялось Бюро городского комитета, на котором было принято решение о порядке проведения празднования 104-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Мы решили 6 ноября провести автопробег по населённым пунктам района. На 7 ноября был такой план: часть коммунистов в составе делегации будет участвовать в возложении цветов к Мавзолею В.И. Ленина на Красной Площади, а другая часть наших товарищей совместно со сторонниками, возложат цветы к памятникам В.И. Ленина в Ногинске. Так и поступили. Параллельно возложению цветов мы организовали вручение партийных билетов вновь принятым в наши ряды товарищам. После возложения цветов на Красной Площади, заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин вручил партийные билеты Н.О. Горшкову, А.А. Скобелеву и А.Ю. Куренковой. В Ногинске партийный билет был вручён А.В. Грищуку. Наши товарищи в Ногинске возложили цветы к памятникам В.И.Ленину на площади в Глухово, на посёлке Октября и на площади Бугрова.

Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ
Празднование 7 ноября в Ногинском ГК КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда