Коммунисты Подольска поддержали армию РФ и обратились к Президенту

Анна Четверикова

Коммунисты Подольского городского отделения КПРФ на расширенном заседании Бюро приняли решение поддержать Армию и выступили с обращением к Президенту Российской Федерации.

Уважаемый Президент!

Все мы живём в очень опасное и сложное время. Такое время требует глубокого осмысления проблем, единства, сплочённости общества и политической воли.

Необходимо всё сделать, чтобы братская Украина и её народ почувствовали, что мы пришли не завоёвывать их, а освобождать от нацизма, бандеровщины и фашизма – самого злого и античеловеческого явления на планете.

Нельзя оздоравливать ситуацию на международной арене, не оздоровив ее внутри страны. И у нас с вами есть в этом плане уникальный опыт. Ленин со Сталиным в начале Гражданской войны контролировали только Москву, Питер и оружейный завод в Туле. Но в итоге всю Антанту погнали прочь из нашей страны. Почему? Потому что обратились к людям с призывом: «Социалистическое Отечество в опасности!». И 86 тысяч царских офицеров пришли служить в Красную Армию. Сегодня Россия опять в опасности, поэтому нам надо складывать свои потенциалы.

Комитет Подольского городского отделения КПРФ поддерживает Ваши решения о принятии необходимых мер по стабилизации мирной обстановки в признанных Донецкой и Луганской народных республиках, защите их населения от военного террора нацистского режима, сформировавшегося в современной Украине после развала нашего общего дома – Союза Советских Социалистических Республик. Едва ли не в последний момент удалось остановить осуществление западных планов по ликвидации самой России.

Вместе с этим, помимо военно-политических решений по денацификации и демилитаризации, по обеспечению безопасности и защите русского и русскоязычного населения в приграничных с Россией народных республиках, по противостоянию санкциям так называемого «свободного западного мира», помимо культурно-исторического сохранения многовековых братских дружественных связей между народами всего постсоветского пространства, нужны срочные, неотложные перемены во всех сферах общественной жизни нашего дома – России, и прежде всего, в экономической сфере

Важно восстановить социальные и плановые, координирующие и контролирующие государственные функции, возвратить в собственность государства структурообразующие, базовые и инфраструктурные отрасли экономики общегосударственного значения и социальной сферы, создать льготные условия для развития малого и среднего бизнеса и, в частности, занятого производством продовольствия. Из рыночных отношений надо брать самое лучшее, включая честную конкуренцию в сфере услуг и отдельных отраслях экономики, но в целом сохранить плановость и управляемость отраслевыми производствами, от которых зависят военно-техническая и продовольственная безопасность страны, её финансовый и экономический суверенитет. Всё это важно для развития самостоятельной, сильной и независимой экономики, без которой у России нет будущего!

В этой связи, уважаемый Владимир Владимирович, поддерживая Ваши решения по защите интересов нашего Российского государства, мы надеемся на Вашу решимость в принятии действенных мер, усиливающих роль социального государства в планировании развития производительных сил, использовании богатых природных ресурсов страны, в интересах роста экономики и благосостояния всего нашего народа, что, в свою очередь, будет способствовать общенародной политической консолидации.

Призываем всех сплотиться вокруг нашей армии, нашего Президента! Защитим наших людей от нацизма и фашизма. Проявим солидарность в нашей стране.

Коммунисты Подольска поддержали армию РФ и обратились к Президенту

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Шаховской городской округ, выборы президента России
Первый секретарь Шаховского ГК КПРФ Г.В. Чернухин посетил все участки на своем районе, разговаривал с избирателями, выслушал все наказы от населения.


В подмосковных Горках Ленинских состоялся X Съезд ООО «РУСО»
В Подмосковье, в Горках Ленинских, состоялся X Съезд Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО).




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда