Зампред Мособлдумы Константин Черемисов с рабочим визитом посетил городской округ Лотошино
Заместитель Председателя Московской областной Думы, второй секретарь МК КПРФ Константин Черемисов, 12 марта, с рабочим визитом посетил городской округ Лотошино.
Константин Николаевич совместно с главой муниципалитета Екатериной Долгасовой побывали в МУ «Благоустройство», где пообщались с сотрудниками учреждения, которые рассказали о своей работе, а также задали ряд вопросов — как по текущей политической ситуации вокруг России, так и на более близкие сотрудникам темы — повышения заработной платы и приобретения для учреждения новой техники.
В ходе диалога Константин Черемисов объяснил, какие цели преследует Россия на Украине, и почему эта специальная военная операция была необходима: «Мы столкнулись с тем, что у наших границ появилось враждебное государство, управляемое извне и неспособное к диалогу. Нам фактически не оставили выбора, кроме как применить силу. Что же касается санкций, то государство у нас сильное и санкции нам не страшны. Россия выдержит все испытания, как это уже бывало в нашей истории».
Кроме того зампред Мособлдумы посетил продуктовый магазин «Пятерочка» в поселке Кировский, где ознакомился с ценами на продукты питания, пообщался с покупателями и сотрудниками магазина. Несмотря на отдельные повышения цен на те или иные товары, в целом уровень цен остаётся стабильным. Весь ассортимент товаров в магазине имеется.
Также Константин Черемисов совместно с Екатериной Долгасовой поговорили и с сотрудницами аптеки — лекарств также имеется в достатке, никаких затруднений при покупке медикаментов у жителей не возникает.









Черемисов Константин Николаевич Лотошинское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


