Мы за мир без нацизма!

Марина Пушкина, Председатель МОРО ООД «ВЖС»

Мы вместе справимся и с экономической, и с информационной войной, объявленной Западом России.

Крым и Севастополь вошли в состав России 18 марта 2014 года.

27 февраля 2014 года Верховный совет республики назначил дату проведения референдума по вопросу статуса Крыма - 25 мая того же года.

1 марта Сергей Аксенов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории полуострова. В связи с обострением ситуации в регионе референдум о статусе Крыма решено было перенести на 30 марта. В тот же день Совет Федерации РФ дал согласие главе государства на использование российских Вооруженных сил на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. Депутаты горсовета Севастополя 1 марта проголосовали за неподчинение киевским властям и за поддержку проведения в Крыму референдума о расширении статуса автономии.

6 марта Верховный совет Крыма обратился к президенту России с просьбой включить республику в состав Российской Федерации в качестве ее субъекта и назначил референдум на 16 марта. В этот же день Севастопольский городской совет принял постановление об участии в общекрымском референдуме. 11 марта была подписана Декларация о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя.

На общекрымский референдум 16 марта были вынесены два вопроса: "1. Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ? 2. Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?".

Вопрос считался одобренным, если его поддержат более 50% проголосовавших граждан. Бюллетени были напечатаны на трех языках - русском, украинском и крымско-татарском. По результатам голосования 96,77% граждан (или 1 млн 233 тыс. 2 человека) в Крыму и 95,6% (262 тыс. 41 человек) в Севастополе высказались за воссоединение с Россией. Явка в Крыму составила 83,1%, в Севастополе - 89,5%. За проведением референдума следили более 50 наблюдателей из 21 страны, в том числе Израиля, Франции, Италии.

Воссоединение было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав Российской Федерации, но и стали её новыми регионами — Республика Крым и Город федерального значения Севастополь.

18 марта в Республике Крым празднуется День воссоединения Крыма с Россией.

Государственный совет Крыма 27 февраля 2015 года внес изменения в закон "О праздниках и памятных датах Республики Крым", установив, что 18 марта становится официальным праздником, выходным днем и ежегодно будет отмечаться как День воссоединения Крыма с Россией.

В Севастополе дата 18 марта называется Днем возвращения города Севастополя в Россию и также считается нерабочим днем согласно закону "О праздниках и памятных датах города Севастополя".

18 марта в Москве на Большой спортивной арене "Лужники" состоялся концерт-митинг, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Воссоединение Крыма с Россией — это важное событие новейшей истории,

Эту дату отмечает вся страна. Исторический день и исторический выбор. который сделали крымчане, — единство, развитие, благополучие и мир. Сегодня важность этого решения осознается особенно остро, когда наши военные с успехом проводят специальную операцию по защите Донбасса.

О героизме тех, кто сейчас борется с националистами, со сцены говорил Владимир Путин. Президент особо подчеркнул: главная цель спецоперации — избавить людей от страданий и геноцида.

В Подмосковье был организован автопробег под лозунгами «За мир без нацизма»

Мы, Женщины Подмосковья, участники этой исторически важной акции поддержки наших вооруженных сил. Мы очередной раз доказали, насколько силён патриотический дух у нашей России. Колонны машин шли с нашими красными флагами непобедимого народа, с флагами Всероссийского Женского Союза –Надежда России. Нас приветствовали сигналами встречные машины, выражали поддержку и благодарность прохожие.

Мы, многонациональный народ не допустим унижения человеческого достоинства. Россию никакая сила не способна поставить на колени.

На протяжении последних 8 лет КПРФ и лево-патриотические силы отправляли борющемуся за свободу и мирную жизнь братскому народу славянских республик – ДНР и ЛНР гуманитарные грузы.

Мы за мир без нацизма!

Мы вместе справимся и с экономической, и с информационной войной, объявленной Западом России.

На проведенной постояннодействующей онлайн-конференции «Красная Гвоздика» с боевыми подругами из ДНР и ЛНР , очередной раз выразили:

«МЫ-ВМЕСТЕ! МЫ-ПОБЕДИМ!»

Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!
Мы за мир без нацизма!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Воскресенские коммунисты: Нет прощения терроризму!
По решению Воскресенского ГК КПРФ, было организовано торжественное возложение живых цветов к Вечному огню, как дань памяти по погибшим гражданам в «Крокус Сити Холле» от рук террористов.

Фрязинский Комсомол скорбит вместе с Россией
Депутат фрязинского Горсовета от КПРФ Александр Самсонов, совместно с комсомольцами города, присоединились к горожанам, которые несут цветы и игрушки в память о погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».

Общение с жителями в приоритете депутатов КПРФ
Коммунисты Фрязино встретились с жителями дома 16 по ул. Полевая и обсудили с ними волнующие вопросы.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда