Ушел из жизни Юрий Геннадьевич Гагамов

Пресс-служба МК КПРФ

17 апреля 2022 года, на 71-м году ушел из жизни наш товарищ, настоящий коммунист, первый секретарь Можайского ГК КПРФ - Гагамов Юрий Геннадьевич.

Ушел из жизни Юрий Геннадьевич Гагамов

Юрий Геннадьевич был человеком большой ответственности, глубоко порядочным, неравнодушным, высокопрофессиональным. Всю свою жизнь он посвятил служению Коммунистической партии. Много лет он возглавлял Можайское городское отделение КПРФ. Неоднократно избирался депутатом местных Советов. На всех своих должностях он помогал людям, пользовался авторитетом.

Московское областное отделение КПРФ, фракции КПРФ в Государственной Думе и Московской областной Думе, редакция сайта МК КПРФ выражают соболезнования родным и близким ушедшего товарища. Это большая утрата для всех коммунистов МК КПРФ. Светлая память о Гагамове Юрии Геннадьевиче навсегда останется в наших сердцах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Крутой маршрут. Малое Дальневосточное золотое кольцо
Дальневосточная жизнь не проста, во много тяжелее чем в Центральной России, несмотря на кажущиеся изобилие морепродуктов, зверья в лесах и отличную экологию.

Матери России против терроризма!
День солидарности в борьбе с терроризмом был установлен через год после трагедии в Беслане, где в результате теракта погибли 333 человека, включая 186 детей.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
«Один с сошкой, семеро с ложкой»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летию ВНИИК

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Забытый парад

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Работа фракции КПРФ в Московской областной Думе

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: «желтые профсоюзы» на коротком поводке у работодателя


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда