Вновь брызнуло красным

Пресс-служба Лотошинского ГК КПРФ

Лотошинские коммунисты во главе с первым секретарем, депутатом Совета депутатов г.о. Лотошино стали участниками митинга посвященного Дню пролетарской справедливости, Дню единства людей труда, трудящихся всех стран, всего мира. По случаю великого праздника Весны и Труда.

Мы конечно помним, что Первомай в современном виде возник в середине ХIX века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований 8 часового рабочего дня.

Было приятно увидеть и поздравить с великим праздником 1 Мая дорогих однопартийцев. Тех, которые продолжают бороться за достойную жизнь и достойное существование.

Около памятника К. Маркса собрались активисты: Лидер КПРФ - Г.А. Зюганов, наш любимый академик, зампред ЦК В.И. Кашин (зоркий глаз все видит), сторонники партии, члены фракции КПРФ в Гос. Думе. Наш тов. Первый - Н.И. Васильев (мы у него все под контролем,не забалуешь), К.Н Черемисов и А.А. Наумов. 1 зампред ЦК партии Ю. Афонин, зампред ЦК Д. Новиков, депутат Гос. Думы «Надежда России» - Н.А Останина, секретарь ЦК К. Тайсаев. Лидер партии «За Новый Социализм» Николай Платошкин. На митинге так же были В.Ф. Рашкин, С. Удальцов и А. Удальцова. М.Г. Пушкина с огромной делегацией женщин и многие, многие другие. Даже ведущий митинга у нас депутат Гос. Думы Н.Г. Зубрилин. Как всегда старался, вел эмоционально и ответственно.

Выступления были просто замечательные! Я горжусь своими однопартийцами, которые в очередной раз вышли сказать правду. Выступить в защиту простого народа, за социальную справедливость, великие завоевания ПЕРВОМАЯ. Наш депутат Обл. Думы А. Черепенников поздравлял друзей и брал репортажи как диктор ЦТ на Красной площади в старые-добрые времена, а мне вспомнилось как размашисто и красиво отмечали первомай в советские годы. На «широкую ногу», с демонстрациями, парадами, маевками. Воздушные шары, яркие гвоздики, плакаты и транспоранты были неизменным атрибутом парада. Дети особенно радовались этому празднику. Еще бы, ведь наблюдать за происходящим «с высоты», забравшись на отцовские плечи. А какие были пикники! Все соседи, все друзья как одна дружная семья. МИР. Труд. МАЙ. Да здравствует 1МАЯ!

Гордо развиваются красные флаги. А значит борьба продолжается. И нам всем ясно, что только со знаменем Великого Октября мы решим все проблемы. И если бы к власти пришли коммунисты и был взят социалистический курс развития. Ясно, не было бы этой проклятой войны с Украиной, не рисковал бы жизнью наш Сергиево-Посадский секретарь и депутат Денис Ахромкин, теряя самых дорогих и близких друзей, не было бы санкций и всех проблем уничтожающих наше государство и наш народ. Не было бы подлой Пенсионной реформы, мусорных проблем, свалок, проблем с экологией, оптимизации медицины, школ, детских садов, уничтожения нашей культуры и науки, нашей Великой истории, не было бы «утечки мозгов», нищих учителей и врачей, позорного унижения Детей войны. Уничтожения в наших детях доброго и светлого. Молодым была б у нас дорога! А старикам везде почет! И гордо реял бы Красный флаг - символ наших исторических побед, наших великих завоеваний. Из окон домов слышалась музыка и детский смех-показатель достойной жизни. Трудовые коллективы рапортовали о своих достижениях, боролись за право нести звание лучших, передавать как эстафету вымпел и Знак Почета им П.Н. Грудинина на право соревноваться с совхозом. И это было бы по-настоящему замечательно! И Европу мы б догнали и конечно перегнали. Во главе всего стоял Мир Труд и Май!

Вновь брызнуло красным
Вновь брызнуло красным
Вновь брызнуло красным
Вновь брызнуло красным
Вновь брызнуло красным

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Нарушения в Мытищах
Нарушения на УИК № 1684, 1734, 3699.

К юбилею Юрия Алексеевича Гагарина
Члены Щёлковского ГК КПРФ стали почетными гостями и участниками круглого стола на тему: «90-лет со дня рождения первого космонавта – Юрия Гагарина».

Время покажет
Придумали устройство площадок временного (на 11 месяцев) хранения ТКО на приличном удалении от крупных населенных пунктов. Так, в г.о. Егорьевск ее устроили в заповедном лесном массиве «Студенец», на некотором удалении от деревни Поцелуево.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Выступление Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с активом Коломенского местного отделения «Дети войны»


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда