Пионеры из д. Монасеино

Пресс-служба Лотошинского ГК КПРФ

Сегодня самый добрый праздник - День защиты детей! Первый день лета. Пионеры под руководством монасеинских коммунистов провели праздник достойно и с пользой. Ребята высадили рябины у памятника погибшим землякам в борьбе с фашизмом. Ведь ухаживать за памятниками наш долг говорят ребята. Коммунист, Веденеев Р.Н. окосил и вместе с ребятами и убрал территорию. Секретарь монасеинской ячейки Веденеева Н.В. выбрала саженцы рябин которые с заботой и любовью посадили. Ребята старались, работали усердно. Ведь это для наших героев, наших защитников. Дружно копали, таскали воду весело и задорно. Молодцы ребята!

Затем ребят ждали шашлыки. Ребят с гостинцами поздравить с праздником приехали первый и второй секретари - Хабипова С. А и Власенко П. Н. Поздравили ребят.

Пионеры Савостино провели праздник весело, взрослые организовали прогулку по Волге. Сообщил секретарь Савостинской ячейки, старейщиший и уважаемый коммунист – Н.В. Веденеева.

Желаем счастья, пусть живут достойной сменой. Мира, добра и благополучия. Мирного неба, звонкого смеха. .Пусть живут достойной сменой. Добра, благополучия и счастья нашим детям!

Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино
Пионеры из д. Монасеино

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда