Приём жителей городского округа Фрязино

Соб. корр.

Депутат Московской областной Думы Е.Ф. Мокринская провела очередной приём жителей городского округа Фрязино. Со своими проблемами обратились несколько человек.

Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, получения муниципального жилья и вопросами по условиям получения жилья по коммерческому найму. Также обращения касались вопросов трудоустройства, благоустройства и выделения земельных участков субъектам МСП, как мера поддержки малого и среднего бизнеса, а также предоставления налоговых льгот. В ходе приема детально разбирала проблемы жителей городского округа Фрязино и разъясняла гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, будут направлены депутатские запросы в администрацию г. Фрязино и профильные ведомства. Решение вопросов, поднятых на приёме, взяла на личный контроль. Также на приеме вручила памятные медали к 100-летию создания СССР депутату городского округа Фрязино Морозову О.А. и секретарям первичных отделений Фрязинского ГК КПРФ Шалину Т.И. и Абрамкину Е.В.

Приём жителей городского округа Фрязино
Приём жителей городского округа Фрязино
Приём жителей городского округа Фрязино
Приём жителей городского округа Фрязино

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Королёвские коммунисты почтили память советского конструктора Василия Грабина
В честь 125-летия со дня рождения Василия Грабина, коммунисты Королёва возложили цветы к памятной доске с его изображением.

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Лотошинского ГК КПРФ Светлану Александровну Хабипову.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Сталин - лидер, изменивший ход мировой истории

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Отчет о работе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.И. Васильева за 2024 год

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вернем историческую правду!

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Депутаты-коммунисты Мособлдумы Александр Наумов и Олег Емельянов поздравили с юбилеем член-корреспондента РАН Николая Андреева

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда