Отчётно-выборная Конференция Егорьевского ГК КПРФ

Пресс-служба Егорьевского ГК КПРФ

25 июня в Егорьевском городском отделении КПРФ прошла 18-я отчётно-выборная Конференция. Отчёт Комитета, с которым выступил на Конференции первый секретарь горкома Саенко В.Д., содержал развёрнутый анализ деятельности парторганизации в сложный период короновирусных ограничений, введённых губернатором Московской области, нацеленных на решение двух задач: снижение риска распространения инфекции и лишение возможности проведения массовых акций оппозицией, в первую очередь КПРФ. Лучшего предлога для нейтрализации политического оппонента, на сколько это возможно, действующей власти трудно было придумать. В этих условиях коммунисты стали активнее использовать возможности социальных сетей, для информирования пользователей Интернета о позиции КПРФ по различным актуальным вопросам общественно-политической жизни России и получать ответную реакцию посетителей партийных сайтов.

Однако, стремление изолировать коммунистов от широких народных масс успехом не увенчалось! Одиночные пикеты, регулярный выпуск листовок на злободневные темы, распространение газеты «Подмосковная правда», спецвыпусков газет «Правда» и «Советская Россия», других агитационно-пропагандистских материалов, гуманитарные акции по оказанию продовольственной помощи ветеранам, малообеспеченным гражданам, многодетным семьям и семьям с детьми инвалидами, автопробеги и другие формы партийной работы, активное взаимодействие с различными общественными организациями и неформальными объединениями укрепили авторитет парторганизации у егорьевцев. Этому способствовала и решающая роль горкома в отстранении от должности главврача ЦРБ, осуждённого за мошенничество с использованием служебного положения. Ситуация и ЦРБ, когда бывший главврач громил и разгонял местный медперсонал, трудовые права которого карманный «шмаковский» профсоюз отставать не решался, стала толчком к регистрации независимого профсоюза медработников «Голос медика», возглавляемого коммунистом Колосовой Н.Э., который уже имеет свои отделения в 18 субъектах России, и ведет активную работу по защите трудовых прав медработников от произвола ретивых администраторов.

Егорьевские коммунисты дают себе отчёт, что в своей работе им придётся преодолевать многие трудности объективного и субъективного характера, но это их не пугает. Коммунистам не привыкать бороться с трудностями потому, что лёгкой борьба за права трудового народа не может быть по определению.

На первом заседании вновь избранного Комитета, его первым секретарём был избран В.Д.Саенко.

Отчётно-выборная Конференция Егорьевского ГК КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда