Депутат Мособлдумы Марк Черемисов провёл рабочую встречу с гендиректором мебельной фабрики «МЕБЕЛЬ-МОЛЧАНОВ» в Ногинске

Екатерина Федорцова, помощник депутата Московской областной Думы

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов провёл рабочую встречу с Владимиром Молчановым - генеральным директором предприятия «МЕБЕЛЬ-МОЛЧАНОВ», которое расположено на территории Богородского округа.

Фабрика является семейным делом, была основана в 1998 году. Основное направление - это корпусная мебель высокой сложности, изготовление витражей, ручная роспись на фасадах или фотопечать.

Как рассказал директор фабрики Владимир Викторович, фабрика работает с дизайнерами и дизайн-студиями, имеет сеть фирменных салонов и дилерскую сеть в Москве и регионах России.

«От себя хочу добавить - давно прошли времена, когда покупатель брал всё подряд и не требовал многого. Современный потребитель хочет не просто купить какую-то мебель, он хочет украсить свой дом, свою квартиру, показать свой стиль в интерьере, учитывая, что любая деталь при износе будет доступна также, как устранение дефектов при случайных механических воздействиях. Доступность и качество - этим и отличается наш Российский производитель от тех, которые «убежали» в недавнее время» - отметил Марк Черемисов.

Депутат Мособлдумы Марк Черемисов провёл рабочую встречу с гендиректором мебельной фабрики «МЕБЕЛЬ-МОЛЧАНОВ» в Ногинске

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда