К 100-летию СССР. Всероссийский форум Дружбы народов в Татарстане

Пресс-служба Пушкинского горкома КПРФ

Приближается вековой юбилей величайшей державы в истории человечества – Союза Советских Социалистических Республик – страны созданной под руководством Коммунистической партии на основе интернационализма трудящихся помыслом и энергией множества народов бывшей Российской империи, устремившихся к обществу справедливости, к обществу, где развитие каждого – залог развития всех.

Коммунистическая партия Российской Федерации в рамках программы, посвящённой осмыслению этого события, провела в Татарстане Всероссийский форум Дружбы народов, который собрал десятки тысяч людей. Жители Республики и её руководство тепло встретили делегацию КПРФ, вместе с ней провели и форум Дружбы народов, и свой национальный праздник.

Телеканал «Красная линия» подробно и красочно рассказал об этом ярком мероприятии, показал, как сильны узы дружбы между народами, населяющими нашу любимую Россию. В репортаже «За СССР» особо отмечена работа народного предприятия Звениговский, до которого не дотянулись хищные щупальца капитала. Чудом сохранившийся оазис социализма на предприятии и социальной системе вокруг него, наглядно демонстрирует какой, могла быть жизнь в городах и весях нашей страны, не сверни мы с дороги развития социализма в топкое болото капитализма, в которое нас заманили предатели и иллюзорные рыночные прелести.

Следуя установке июльского 2022 г. совместного Пленума ЦК КПРФ и ЦКРК КПРФ достучаться до сознания каждого человека, Пушкинские коммунисты разместили репортаж «За СССР» на всех своих партийных ресурсах в социальных сетях, на сайте горкома «За СССР», распространили в партийных мессенджерах, а также предложили ссылку на репортаж всем крупных городским аккаунтам в социальной сети. Надо отметить, что некоторые из них проявляют постоянный интерес не только к информации парторганизации о проблемах нарушения прав жителей, но и к информации о партийной жизни КПРФ, политики партии в целом. Эти сети и в этот раз помогли довести информацию о форуме «Дружбы народов» в Татарстане до широкой аудитории г. о. Пушкинский.

В рамках исполнения Постановления Президиума ЦК КПРФ «Об усилении в рядах КПРФ идеологической подготовки, партийной учёбы и политического просвещения в 2021-2022 учебном году» в каждом партийном отделении на ежемесячных партийных собраниях будет проводиться просмотр и обсуждение видеоматериалов телеканала «Красная линия».

Пушкинский горком КПРФ, стараясь способствовать расширению доступного информационного пространства для органов местного самоуправления, углублению их представления об объективных процессах, происходящих в российской обществе, отправил видеорепортаж телеканала «Красная линия» о Всероссийском форуме Дружбы народов в Татарстане в Администрацию и Совет депутатов городского округа Пушкинский.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда