К 100-летию СССР. Всероссийский форум Дружбы народов в Татарстане

Пресс-служба Пушкинского горкома КПРФ

Приближается вековой юбилей величайшей державы в истории человечества – Союза Советских Социалистических Республик – страны созданной под руководством Коммунистической партии на основе интернационализма трудящихся помыслом и энергией множества народов бывшей Российской империи, устремившихся к обществу справедливости, к обществу, где развитие каждого – залог развития всех.

Коммунистическая партия Российской Федерации в рамках программы, посвящённой осмыслению этого события, провела в Татарстане Всероссийский форум Дружбы народов, который собрал десятки тысяч людей. Жители Республики и её руководство тепло встретили делегацию КПРФ, вместе с ней провели и форум Дружбы народов, и свой национальный праздник.

Телеканал «Красная линия» подробно и красочно рассказал об этом ярком мероприятии, показал, как сильны узы дружбы между народами, населяющими нашу любимую Россию. В репортаже «За СССР» особо отмечена работа народного предприятия Звениговский, до которого не дотянулись хищные щупальца капитала. Чудом сохранившийся оазис социализма на предприятии и социальной системе вокруг него, наглядно демонстрирует какой, могла быть жизнь в городах и весях нашей страны, не сверни мы с дороги развития социализма в топкое болото капитализма, в которое нас заманили предатели и иллюзорные рыночные прелести.

Следуя установке июльского 2022 г. совместного Пленума ЦК КПРФ и ЦКРК КПРФ достучаться до сознания каждого человека, Пушкинские коммунисты разместили репортаж «За СССР» на всех своих партийных ресурсах в социальных сетях, на сайте горкома «За СССР», распространили в партийных мессенджерах, а также предложили ссылку на репортаж всем крупных городским аккаунтам в социальной сети. Надо отметить, что некоторые из них проявляют постоянный интерес не только к информации парторганизации о проблемах нарушения прав жителей, но и к информации о партийной жизни КПРФ, политики партии в целом. Эти сети и в этот раз помогли довести информацию о форуме «Дружбы народов» в Татарстане до широкой аудитории г. о. Пушкинский.

В рамках исполнения Постановления Президиума ЦК КПРФ «Об усилении в рядах КПРФ идеологической подготовки, партийной учёбы и политического просвещения в 2021-2022 учебном году» в каждом партийном отделении на ежемесячных партийных собраниях будет проводиться просмотр и обсуждение видеоматериалов телеканала «Красная линия».

Пушкинский горком КПРФ, стараясь способствовать расширению доступного информационного пространства для органов местного самоуправления, углублению их представления об объективных процессах, происходящих в российской обществе, отправил видеорепортаж телеканала «Красная линия» о Всероссийском форуме Дружбы народов в Татарстане в Администрацию и Совет депутатов городского округа Пушкинский.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поздравил жителей Ленинского г.о. с Днем труда
Александр Наумов наградил почетными знаками и грамотами Мособлдумы отличившихся на трудовом поприще жителей городского округа.

Салюты Победы
Ветераны партии и военной службы, представители Королёвского «Союза советских офицеров» приняли участие в проведении с учащимися школ патриотической игры «355 салютов Победы».

Раменские коммунисты помогают фронту
Депутат Мособлдумы от КПРФ Олег Емельянов вручил отцу Олегу Благодарность от Мособлдумы за волонтерскую и благотворительную деятельность.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «В Госдуме готовится законопроект, который запретит пальмовое масло в школах и детских садах»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Войскам ПВО – новый этап развития

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вручил награды Мособлдумы сотрудникам детского сада «Замок Детства»

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда