Наше дело - правое!

Пресс-служба Подольского ГК КПРФ

В истории России было очень много примеров, когда в случае серьезной опасности грозящей нашей стране, практически весь народ, всё население объединяется противостоять, дать отпор врагу. Так и сегодня, когда наша страна противостоит поднимающему голову фашизму – национализму на Украине и объединенному Западу, его поддерживающему.

Молодой офицер, лейтенант Р. Файзулин и его боевые товарищи – солдаты и офицеры мотострелковой роты сегодня выполняют свой воинский долг и военную присягу, они выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Эти молодые ребята и все военнослужащие, участвующие в военной операции – это настоящие Мужчины, они защищают родину, свой дом, своих родных, невзирая на все тяготы, лишения, опасности. Мы все гордимся ими!

Родители лейтенанта Р. Файзулина – Валерий Анварович, тоже офицер – полковник запаса, ветеран боевых действий и его жена – Альфия Тажитдиновна приняли решение организовать сбор и отправку гуманитарной помощи нашим защитникам на передовую. Отец и мать поняли, что не могут просто следить за новостями и переживать за ребят, которые несут боевую службу, отдают свой долг Родине. Наша Армия обеспечивается Министерством обороны, но еще дополнительная помощь не помешает и станет приятной весточкой из дома.

Валерий Анварович с супругой обратились к ветеранам города Подольска, знакомым и друзьям, и всем неравнодушным людям. И ветераны, и все патриоты выслушали и решили помочь. Цель этой помощи – адресно помочь бойцам и офицерам мотострелковой роты лейтенанта Р. Файзулина, конкретного подразделения нашей Армии. Это и есть моральная поддержка и повышение боевого духа наших защитников!

12 дней шла акция по сбору груза гуманитарной помощи. Откликнулись очень много неравнодушных жителей, которые несли продукты, вещи, одежду, сигареты, медикаменты и др. Были приобретены даже такие интересные и нужные сегодня предметы, как дрон – квадрокоптер, бинокли и др. Нашли машину, загрузили, а сопровождать гуманитарную помощь поехала Альфия Тажитдиновна – жена офицера и мать офицера! Также помогать сопровождать груз убыл племенник – Сергей Мартынец. Сопровождать груз хотел Валерий Анварович, но по состоянию здоровья, он не смог поехать – недавно перенес инсульт и сейчас проходит восстановительное лечение.

Сколько было волнений и переживаний (в том числе обстрел из минометов со стороны украинской страны), но она достойно довезла и передала груз нашим военнослужащим. Мужественная женщина, настоящая Жена офицера и Мать офицера!

Правда заключается в том, что это не сон, не фантазия, и не кино. Это самая настоящая жизнь. Осознание необходимости поддержки наших ребят зависит от человека. Каждый может внести свой посильный вклад в историю нашей страны и нашу Победу!

Наше дело - правое!
Наше дело - правое!
Наше дело - правое!
Наше дело - правое!
Наше дело - правое!
Наше дело - правое!
Наше дело - правое!
Наше дело - правое!
Наше дело - правое!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда