Владимир Кашин: Мы никогда не устанем от этой огромной работы! Мы становимся крепче и сильнее!

Евгения Наумова. Видео: Станислав Коваленко

На торжественном митинге во время отправки 103-го гуманитарного конвоя на Донбасс, перед всеми присутствующими выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин:

- Уважаемые товарищи! Хочу поблагодарить вас всех, кто сегодня здесь и, кто формировал этот конвой. Здесь, на площадке подмосковного совхоза им. Ленина, находится головная часть груза, она очень существенная. Здесь представлены все наши районы, все наши партийные организации Подмосковья. Здесь также присутствует Москва, очень приятно, что сегодня здесь присутствуют города: Владимир, Тверь, Тула. География сбора нашего конвоя расширяется. Часть конвоя уже сегодня ушла из Ульяновской области в Мелитополь, Мариуполь и непосредственно в Херсон. Большой конвой, более 20 тонн, ушел из Дагестана. Оттуда ушла высококлассная тушенка из мяса крупного рогатого скота, выращенного на горных лугах. Как всегда, собирают груз для конвоя Воронеж, Ставрополье, Курск. Сегодня мы пожелаем нашим водителям доставить груз по назначению.

Сегодня еще четыре региона прибавились к нашим партийным организациям: бывшие ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области. На этих территориях наши товарищи будут следить за распределением гуманитарной помощи и доставке ее по назначению.

Друзья, сегодня не случайно спрашивали, помним ли мы отправку первого гуманитарного конвоя. Мы это не только помним, но и храним в наших сердцах и умах. Сейчас мы уже готовим очередной гуманитарный конвой, который пойдет в декабре. Мы с вами не устали от этой огромной работы, а наоборот - мы становимся крепче, сильнее.

Уважаемые товарищи! Во всех конвоях огромную роль играют депутаты. 2,5 тыс. комплектов термобелья куплены нашими депутатами Государственной Думы: Р.М. Лябиховым, Б.В. Иванюженковым, М.Ю. Авдеевым. На этом конвое сегодня присутствует непосредственно вся фракция КПРФ Московской областной Думы во главе с руководителем фракции КПРФ А.А. Наумовым. Они делают ту огромную работу, которую мы сегодня видим.

Я убежден, что Победа не за горами. Мы все с вами делаем для этой Победы. Большая призыв-статья нашего лидера Г.А. Зюганова «Всё для фронта, всё для Победы!» - является сегодня для нас реальностью. Также мы гордимся нашими реальными коммунистическими батальонами.

Сегодня, в день 105-летия Великой Октябрьской социалистической революции, мы будем проводить большой митинг на Площади Революции. Там выступят наши добровольцы: первые секретари городских организаций МК КПРФ. Они сегодня уходят на фронт. Хочется пожелать нашим солдатам, добровольцам, всему армейскому составу Вооруженных Сил России скорейшей Победы, мира. Вчера в Ростов-на-Дону пришел поезд с нашими ранеными бойцами: кто без ноги, а кто и совсем покалечен. Это большая трагедия для всех нас. Они отдали лучшие годы на защиту нашей Родины. Эта трагедия всех нас сплотит на реальную работу без паники. Пятая колонна делает все для того, чтобы мы заключили не лучший для России мир. Мы не просто так начали эту Специальную военную операцию, чтобы освободить Украину от национализма и фашизма. Мы ее должны довести до победного конца. Мы не должны забывать ни одного солдата: ни тех, кто воюет уже 8 лет, а также, ни тех, кто только пришел защищать границы нашей Родины, все они должны получать, равную от нас, помощь.

Еще раз поздравляю всех с сегодняшним праздником днем 105-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Желаю вам мира, добра. За нашу Победу, Ура, товарищи, Ура!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
В Зарайске отметили 155 годовщину со дня рождения Ленина
Зарайские коммунисты провели автопробег, возложение цветов и вручение памятной медали «80-летие Великой Победы».


Народный референдум в Серпухове
Граждане внимательно читают опросный лист, задают вопросы, обязательно заполняют пункт, где необходимо указать проблему, на которую с их точки зрения нужно обратить внимание властей.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «В Госдуме готовится законопроект, который запретит пальмовое масло в школах и детских садах»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Войскам ПВО – новый этап развития

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов поздравил коллектив Культурного центра совхоза им. Ленина с 55-летним юбилеем

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда