Автопробег в Наро-Фоминске

Михаил Кондратьев, первый секретарь Наро-Фоминского ГК КПРФ

В ознаменование 100-летия со дня образования СССР коммунистами Наро-Фоминского городского округа был инициирован автопробег по местам боевой и трудовой славы. Автопробег стартовал от центрального парка имени Воровского, прошёл мимо памятника "Рубеж обороны" возле Кантемировской дивизии, задержался в Таширово у мемориального кладбища, и завершился после проезда по улицам Вереи возле Дома культуры, где открылась экспозиция "100 лет СССР" из частной коллекции, которую предоставил Виктор Клещёнок. Участники автопробега и многочисленные посетители высоко оценили подборку экспонатов и оставили отзывы в книге посетителей.

Не были забыты и юные посетители — они с удовольствием посидели за школьной партой, полистали учебники, потрогали наглядные учебные пособия советской школы. Для них провели викторину на знание исторических вех, где первопроходцами были советские люди — конструкторы, инженеры, рабочие, колхозники, космонавты.

Организовал выставку секретарь первичного отделения КПРФ по г. Верея Сергей Николаевич Кравец.

Автопробег в Наро-Фоминске
Автопробег в Наро-Фоминске
Автопробег в Наро-Фоминске
Автопробег в Наро-Фоминске
Автопробег в Наро-Фоминске
Автопробег в Наро-Фоминске
Автопробег в Наро-Фоминске

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Когда «оптимизация» равна «разрушению»
В 90-ые годы в стране прошла аферистическая оптимизация всей страны. Разрушали и страну, и душу народа. Ее последствия ощущаем и сейчас.

«Взвейтесь кострами, синие ночи…»
В этот солнечный весенний день, мы отмечаем 101-ю годовщину со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина, прекрасной детской страны под названием Пионерия.

День Победы в Красногорске
Красногорские коммунисты и пионеры школы имени А.Н. Косыгина, приняли участие в патриотическом мероприятии в поселке Архангельское в честь Дня Победы.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Мы должны любить нашу Родину - Россию не на словах, а на деле!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Ко дню рождения Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День международной солидарности трудящихся

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Доклад и видео выступления заместителя Председателя Мособлдумы, руководителя фракции КПРФ Александра Наумова на VI (майском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: «дети войны» - наша гордость!



 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 




  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда