Коммунисты Балашихи поздравили детей мобилизованных военнослужащих городского округа
В предверии и после Нового года, Рождественских праздников и Старого Нового года, по поручению депутата Московской областной Думы, секретаря Балашихинского городского отделения КПРФ Марка Черемисова, делегация от Балашихинского отделения КПРФ: секретарь ППО «Южная», председатель ООО «Дети войны» — Ирина Косова, секретарь ППО «Заря-1» — Никита Востриков, секретарь ППО «Столичная» — Валерия Антимирова совместно с однопартийцами вручили новогодние подарки с символами года, детям мобилизованных городского округа Балашиха.
Дети военнослужащих-защитников обрадовались приезду гостей с очень важными подарками, которые подарили долю доброты и хорошего настроения. Каждому ребёнку коммунисты вручили зайчика ручной работы, сшитого женой мобилизованного, активистом Балашихинского ГК КПРФ Ириной Юткиной.
«Мальчикам я сшила в брюках, а девочкам в платьях, ну и, конечно же, совместным решением с нашим партийным отделением решили добавить сладости! Дети должны чувствовать поддержку, доброе отношение взрослых. Представьте как приятно увидеть улыбку своего ребенка военнослужащему хоть на фото или видео!» — прокомментировала Ирина Юткина.
В новогодние праздники детям особенно необходимо внимание, а детям мобилизованных вдвойне, в связи с чем и было принято решение навестить их.
Многие мамы отмечают, что дети очень скучают по своим папам, но понимают что это необходимо и точно знают, что папа — герой.
Конечно все дети ждут когда их отцы вернутся домой с победой.
«Также навестили детей старшего школьного возраста. Так как современным подросткам мягкие игрушки уже не по возрасту, то вместе со сладким подарком подарили звуковые колонки.
Одна из жен мобилизованных, рассказала,что приехали в 2019 году из ЛНР. Ее супруг ушел добровольцем также, как и его отец!» — прокомментировала секретарь ППО «Столичная» Валерия Антимирова.
«Несмотря на всю сложность сегодняшней реальности дети мобилизованных не по годам подают пример понимания всей ситуации, чему следует многим у них поучиться!» — прокомментировал секретарь ППО «Заря-1» Никита Востриков.
Также были вручены продуктовые наборы с товарами первой необходимости.













Черемисов Марк Константинович Балашихинское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


