За Родину!! За Сталинград!!

Пресс-служба Лотошинского ГК КПРФ

Лотошинские «Дети войны» за Сталинград! В дни освобождения Лотошинского края от немецко-фашистских оккупантов, коммунисты продолжают посещать героическое поколение детей войны. Для которых освобождение Лотошино - всегда долгожданный праздник со слезами на глазах.

Лотошинские коммунисты поздравили Елену Ивановну Резвову, с праздником. И в честь ее 85-летия наградили памятной медалью «100 лет СССР». Это было незабываемо, неожиданно и трогательно. Друзья, скромный стол, и память, благодарная память дорогому И.В. Сталину за Великую Победу! Он для нас - отец, мы с ним победили. Любовь народная велика! Мы за Сталинград!

Сталинград - оплот Державы! С 1942 года он свернул скулу врагу, это он - Дом Павлова, где гибли наши солдаты. Нет, не за Волгоград, а за Сталинград погибали советские солдаты! Наше требование - вернуть его геройское имя - СТАЛИНГРАД!

Коммунисты ГК КПРФ Лотошино,
дети войны,
ВЖС «Надежда России»,
первый секретарь, депутат Совета Депутатов Светлана Хабипова,
второй секретарь Петр Власенко.

За Родину!! За Сталинград!!
За Родину!! За Сталинград!!
За Родину!! За Сталинград!!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда