Реутовские коммунисты своих не бросают!

Пресс-служба Реутовского ГК КПРФ

Депутат городского совета депутатов Галабурда Андрей Михайлович, член Реутовского городского комитета, Атаман Реутовского Казачьего общества.

С мая 2022 года Реутовские казаки отправились добровольцами в зону СВО. С этого момента началась помощь своим казакам, а чуть позже, своими стали все бойцы РФ, выполняющие свой долг в зоне Специальной военной операции, охраняющие границы нашей Родины.

Андрей с товарищами организовал посильную помощь нашим бойцам.

Регулярно в зону проведения СВО отправляется самое необходимое: амуниция, снаряжение, медицина, тёплые вещи, маскхалаты. Вот далеко не полный перечень.

Безусловно, есть огромное желание помочь всем, но в первую очередь это новые и пограничные территории.

Но и на этом не закончилась помощь Андрея.

Почти сразу, как пошли раненные, стало понятно, что родственникам для их посещения, да и самим раненным после выписки из госпиталя, трудно с жильём. Таким нуждающимся Андрей предоставил жильё безвозмездно.

Семьям из Кургана, Уфы, Иркутска, Пензы, Улан-Удэ уже оказана такая помощь, включая проезд и питание.

Организовал личную помощь четырем раненным в получении денежной компенсации. Решение этого вопроса стало возможным только после обращения в Администрацию Президента РФ. Своих не бросаем!

Реутовские коммунисты своих не бросают!
Реутовские коммунисты своих не бросают!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
В Подмосковье начали проводить патриотический обучающий проект «Знамя нашей Победы»
Проект создан с целью побудить подрастающее поколение изучать историю своей страны и Великой Отечественной войны и по-настоящему гордиться силой и стойкостью своего народа.


Первомайскую демонстрацию провели в Жуковском
В честь Первомая, Жуковские коммунисты и комсомольцы провели праздничную демонстрацию, которая происходила у городских памятников, площади Ленина и в городском парке.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Мы должны любить нашу Родину - Россию не на словах, а на деле!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Ко дню рождения Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День международной солидарности трудящихся

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Доклад и видео выступления заместителя Председателя Мособлдумы, руководителя фракции КПРФ Александра Наумова на VI (майском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: «дети войны» - наша гордость!



 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 




  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда