Праздник в центре социального обслуживания «Коломенский»
6 марта, в преддверии Международного женского дня, в центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» города Озёры состоялся праздничный концерт.
От лица заместителя председателя Московской областной думы Александра Наумова, посетителей центра, сотрудников учреждения и участников проекта «Активное долголетие» поздравил депутат от КПРФ Коломенского Горсовета Сергей Кириченко: «Дорогие наши и любимые женщины! От всей души поздравляю Вас с праздником! Желаю счастья, здоровья, чтобы каждый Ваш день начинался с хороших новостей и улыбки.»
В честь праздника, в исполнении Сергея Кириченко прозвучала песня «Любимые женщины»
В концерте приняли участие: танцевальная группа «Грация», вокальная группа «Родники», Михаил Моргунов, ХОР «Вдохновение», квартет «Русская Душа», Валентина Хорева, Евгений Ломовцев.


Коломенское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


