В Химках тепло и душевно поздравляли любимых мам

В минувшую пятницу, 5 декабря, во Дворце культуры «Родина» состоялся большой праздник, посвященный Дню матери. В этом уютном зале чествовали всех жительниц города Химки, которые вносят неоценимый вклад в развитие семейных ценностей, воспитание подрастающего поколения и своим трудом заслуживают только самых теплых слов.
Концертная программа сочеталась с награждением памятными знаками, ценными подарками и благодарностями в адрес самых прекрасных мам. Во вступительном слове первый заместитель главы городского округа Химки Алексей Васильевич Валов отметил, какая важная миссия возложена на наших матерей. Именно с ними связаны и горечь, и радость, и всегда в трудную минуту за советом и за помощью мы обращаемся к самому дорогому на земле человеку.
От имени коммунистов области химчан поздравил член МК КПРФ, советник фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Голуб:
- От всей души примите самые искренние поздравления. Именно вам, матерям, мы обязаны семейным счастьем, теплом и заботой. Значение слова «мама» для каждого особое. Это женщина, которую мы любим, и она сопровождает нас всю жизнь.
В целом праздник матерей прошел в душевной и теплой атмосфере. Особенно трогательной стала сцена, когда с видеоэкрана к своей маме обратился солдат срочной службы. Передать эмоции, царившие в зале, крайне сложно. Многие матери не скрывали своих слез….. Вот на сцену приглашают мать солдата. Неожиданно из-за кулис появляется ее ненаглядный сын. Зал замирает от пронзительной картины… И вновь звучат аплодисменты. Слава
нашим матерям!

Дмитрий Новиков
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Владимир Ильич Ленин - вождь мирового пролетариата
Озёрские коммунисты провели памятное мероприятие, посвященное 101-й годовщине со дня смерти В.И. Ленина.

Елена Мокринская поддерживает культурные инициативы в Монино
Депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская вместе со своим помощником Владимиром Козловым провели рабочую встречу с руководителем вокального ансамбля «Лира» Ириной Лысенко.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин принял участие и выступил с докладом на форуме «Развитие малого агробизнеса России»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Новый год – старые проблемы

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Работа «народного ВПК» приближает нашу Победу!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда