Собрание первых

Пресс-служба Лобненского ГК КПРФ

История празднования 8 Марта берет начало с 1910 года, когда на международной конференции женщин в Копенгагене немецкая коммунистка Клара Цеткин предложила учредить Международный женский день. Предполагалось, что в этот день женщины будут проводить митинги и шествия, привлекая внимание общества к своим проблемам.

Однако, сегодня праздник, придуманный как день борьбы за равенство полов, остался не только поводом подарить женщинам цветы, но и поблагодарить их за работу, проведенную в течение года. Именно такую благодарность и теплые пожелания были услышаны на очередном заседании обкома КПРФ от Члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам и Первого секретаря Московского областного отделения КПРФ, члена Президиума ЦК КПРФ – Васильева Николая Ивановича.

«Милые женщины, здоровья, весеннего настроения, благополучия Вам и вашим семьям. Мы вас уважаем, ценим, любим!» - прозвучали теплые поздравления для всех женщин в зале. Именно в этот весенний праздник мужчины, могут сказать вам самые сокровенные слова любви, преданности и восхищения.

Собрание первых

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Коммунисты Долгопрудного проводят опрос жителей в рамках акции КПРФ «Народный референдум»
Долгопрудненцы всех возрастов проявляют высокий интерес к «Народному Референдуму» и активно принимают в нем участие.


Все работаем на победу!
Выступление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на встрече с Председателем Правительства РФ М.В. Мишустиным.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин выступил с докладом на расширенном заседании Коллегии Росрыболовства

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев принял участие в торжественном открытии выставки «Основы Великой Победы»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Войскам ПВО – новый этап развития

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов в канун 80-летия Великой Победы встретился с поколением детей войны в Клину

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда