Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Любой враг, который придёт на нашу землю – падёт!

Александр Федоренко, помощник-референт руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме. Видео: Кирилл Имеев. Монтаж: Сергей Панов

Заместитель Председателя Мособлдумы, руководитель фракции КПРФ, секретарь МК КПРФ Александр Наумов выступил в Москве на праздничной акции, посвященной Дню международной солидарности трудящихся:

- Товарищи! Сегодня мы отмечаем Международный день солидарности трудящихся в непростое время. Империалисты, решившие, что они хозяева мира, решили с помощью бандеровских фашистов убивают детей, женщин, стариков, которые проживают на наших исторических территориях. Они поставляют оружие, стремятся уничтожить нашу страну, но этому не бывать. Как под Москвой, в своё время, победили мы фашистские орды, так и сейчас мы разгромим этих врагов. Потому что 1 мая в сорок пятом году было водружено Знамя Победы на крышу Рейхстага. Этот день говорит о том, что любой враг, который придёт к нам, погибнет, падёт. Тому есть наши доблестные воины, которые сражаются за суверенитет нашей страны, патриотизм, который в нашей стране ширится и растёт.

Но для победы нужна сплоченность и консолидация. Когда мы говорим о солидарности и консолидации, то должны соединяться все, но как же это происходит? Страна наша по-прежнему страдает от того, что бедность - одна из самых больших бед стала. Это как же так получается, что 12 миллиардеров получают столько же, сколько получают все пенсионеры в России. Когда говорят о законе "О детях войны", об уважении к этому поколению, которые поднимали нашу страну из руин, прорвались в космос, создавали наш ракетно-ядерный щит, то об этом власть забывает. Мы в Московской областной Думе внести опять проект, областного закона «О детях войны». Мы предлагаем и просим депутатов партии власти, давайте отбросим политические разногласия, давайте примем закон «О детях войны». Что же, посмотрим, какие они патриоты. Как они примут.

В Московской области также испытывают олигархическое давление. Доходы населения падают, люди берут кредиты, закредитованность ужасная. Если на всех работающих разделить кредиты, получится более 500 тысяч. Когда говорят о том, что в Московской области идёт интенсивное строительство и бахвалятся этим, то забывают сказать, что люди покупают это жилье, попадая в долговую кабалу. То, что не хватает рабочих мест и люди ездят, более миллиона людей ездят на работу, в Москву. Не хватает в поликлиниках врачей. ЖКХ страшнейшие тарифы, выше, чем в Москве. Я уверен, наша программа, которая есть у Коммунистической партии Российской Федерации - это тот путь, который ведёт к победе, потому что он соединяет сплоченность, дружбу, экономику, науку и тот патриотизм, который есть у нас! С праздником! С нашим замечательным праздником - Международным днем солидарности Трудящихся. С предстоящим Днём Победы, товарищи! И, я уверен, наше дело правое, враг будет разбит, победа будет на нами! Ура!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Всё ли лучшее будет детям?!
Выступление руководителя фракции КПРФ Александра Наумова на 80 заседании Мособлдумы.

12 апреля – День советской космонавтики
Долгопрудненский ГК КПРФ отметил День советской космонавтики возложением цветов к бюсту Константина Эдуардовича Циолковского.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда