Поздравление пожарных с профессиональным праздником!

Соб. корр.

В последний день апреля отмечают свой профессиональный праздник- пожарные Пожарно-спасательной части № 279 ТУ № 5 ГКУ МО Мособлпожспас в р.п. Фряново.

Представители этой опасной профессии рискуют собой и вступают в схватку с самой стихией, их выдержку и мужество невозможно недооценить.

Они первыми приедут на помощь. Они первыми войдут в огонь, пекло, дым. Они всегда помогут попавшим в беду. Помимо этого, пожарные помогают лесной охране с тушением лесных пожаров. Приходят на помощь не только тем, то оказался в огненной беде, но и тем, то сейчас находится в зоне СВО. Практически с самого начала специальной военной операции сотрудники ПСЧ №279, принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО, участвует в плетении маскировочных сетей, помогают доставлять гуманитарную помощь и маскировочные сети в зону боевых действий. 19 апреля 279 пожарно-спасательная часть участвовала в тушении лесного пожара недалеко от деревни Дуброво г.о. Щёлково. Пожар начался с возгорания травы возле леса и начал распространяться в сторону лесного массива. Работниками 279 пожарно-спасательной части и лесной охраны был остановлен пожар, через 4 часа на площади 5 га., огонь до леса не дошёл.

24 апреля 279 пожарно-спасательная часть выезжала на тушение пожара в СНТ "Лесные опушки" на возгорание 2-х дачных домов, а также была угроза распространения огня в лес. Работники пожарной охраны показали в очередной раз свой профессионализм при тушении пожара.

В России 30 апреля традиционно отмечают День пожарной охраны. С праздником пожарных Пожарно-спасательной части № 279 ТУ № 5 ГКУ МО Мособлпожспас поздравила депутат Московской областной Думы, первый секретарь Щелковского ГК КПРФ Елена Мокринская, вручила Благодарности от Московской областной Думы и памятные подарки. Она отметила, что труд спасателей, пожарных во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение!

Желаю вам крепкого здоровья, удачи и успеха, такой же доблести в благородном деле - защите родной земли от огненной стихии, семейного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких.

После каждой смены возвращайтесь здоровыми и невредимыми!

Поздравление пожарных с профессиональным праздником!
Поздравление пожарных с профессиональным праздником!
Поздравление пожарных с профессиональным праздником!
Поздравление пожарных с профессиональным праздником!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда