Здоровые глаза

Илья Лавров

Ежедневно пользователи проводят за экраном устройств по шесть часов. К такому выводу пришли эксперты Аналитического центра НАФИ в результате опроса, проведенного в апреле прошлого года. Подобная активность в сети сказывается на работоспособности человека, уровне стресса, но главный удар приходится по глазам.

В период с 3 по 7 июля в приёмной Дмитровского ГК КПРФ был организован бесплатный осмотр специалистами глазной клиники «Ясный взор». Врач-офтальмолог и окулисты клиники проверили 160 человек на специальном оборудовании. Каждый обратившийся получил полный спектр необходимых обследований: проверка остроты зрения, диагностика, приём врача-офтальмолога, а так же постановка диагноза и назначение лечения при необходимости.

Данная благотворительная акция организована совместно с Центром поддержки многодетных и приемных семей МЫ.Север (Дмитров, Талдом, Дубна).

Здоровые глаза
Здоровые глаза
Здоровые глаза

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Дмитровские коммунисты ликвидируют последствия рекордного циклона
Коммунисты Дмитрова приняли активное участие в расчистке проездов, удалению и вывозу поваленных деревьев.


Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения!МК КПРФ поздравляет с Днем рождения первого секретаря Красногорского ГК КПРФ Евгения Андреевича Добровольского.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Правда пробьет себе дорогу. Попыткам Запада переписать историю нужно противопоставить победу в Великой Отечественной войне и исторические факты

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Награждение знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства» I степени, заместителя Председателя Московской областной Думы, секретаря МК КПРФ Константина Черемисова

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Состоялось заседание фракции КПРФ и 111-е пленарное заседание Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: подвиг советского народа не померкнет в веках!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда