В.И. Кашин провел рабочие встречи с председателем Верховного Совета Хакасии В.Н. Штыгашевым и кабмином республики

Пресс-служба Хакасского рескома КПРФ

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН Владимир Иванович Кашин в эти дни находится с рабочим визитом в Республике Хакасия.

18 августа 2023 года в рамках визита в республику Владимир Иванович провел рабочую встречу с председателем парламента Хакасии Владимиром Штыгашевым, а также принял участие в совещании с заместителями главы региона и министрами правительства РХ.

В беседе с председателем Верховного Совета были затронуты различные актуальные темы социально- экономической жизни республики. В частности, Владимир Кашин отметил большое внимание, которое правительство Хакасии и региональный парламент уделяют поддержке аграриев, положительно отозвался о существенных вложениях в развитие республики. Он высоко оценил достижения и успехи, которых удалось добиться правительству региона под руководством главы Хакасии, первого секретаря Хакасского регионального отделения КПРФ Валентина Коновалова в ключевых отраслях экономики и социальной сфере. Владимир Кашин заверил собеседника в том, что продолжит оказывать Хакасии помощь в решении вопросов, требующих федеральной поддержки.

В ходе рабочего совещания с заместителями главы Хакасии и министрами правительства республики Владимир Кашин рассказал о конкретных шагах, которые предпринимаются возглавляемым им Комитетом Госдумы по аграрным вопросам, фракцией КПРФ в парламенте страны, по обеспечению продовольственной безопасности России. Депутат подробно раскрыл важность реализации программы Второй Целины, с подключением к ней в том числе и регионов Сибири. Кроме этого, участники заседания обсудили перспективы аграрного сектора республики, дальнейшего устойчивого развития промышленности, строительства и социальной сферы региона. Владимир Кашин отметил, что под руководством коммуниста Валентина Коновалова правительство Хакасии добилось больших успехов. Однако резервы для дальнейшего развития территории еще далеко не исчерпаны. Поэтому необходимо сплотиться в команду созидателей, и совместно двигаться дальше в работе на благо республики и ее жителей.

В.И. Кашин провел рабочие встречи с председателем Верховного Совета Хакасии В.Н. Штыгашевым и кабмином республики
В.И. Кашин провел рабочие встречи с председателем Верховного Совета Хакасии В.Н. Штыгашевым и кабмином республики
В.И. Кашин провел рабочие встречи с председателем Верховного Совета Хакасии В.Н. Штыгашевым и кабмином республики

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Поздравляем с Днем рождения лидера КПРФ Г.А. Зюганова
Мы рады и горды вместе с Вами продолжать борьбу за процветание народа и России, отстаивать принципы и идеалы партии, делать всё возможное для достижения великих целей!





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Формирование фундаментальной законодательной базы создало условия выхода на качественно новый уровень развития агропромышленного комплекса

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Секретарь МК КПРФ Александр Наумов получил удостоверение кандидата в депутаты в Госдуму

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов вступил в предвыборную гонку за голоса избирателей юго-востока Подмосковья


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда