Наша помощь нашим товарищам

Илья Дужников, пресс-служба Жуковского ГК КПРФ

В районе проведения СВО наступают холода. Тактическая обстановка такая, что личный состав ВС РФ на некоторых участках фронта вынужден большее время находится в защищённых от вражеской артиллерии и квадрокоптеров-камикадзе блиндажах. Встречные рубежи противника находятся в непосредственной близости с нашими. Поэтому наших бойцов нет возможности согреться и разогреть, приготовить пищу с использованием полевых печек.

В таких сложных условиях, по опыту Великой Отечественной Войны, решить эти вопросы, сберечь жизни и здоровье наших бойцов, можно с использованием так называемых «блиндажных» или «окопных» свечей. Волонтёрами со всей нашей страны изготавливается и направляется на все направления фронта огромное количество этих изделий. Жуковская пионерская организация и комсомол откликнулись на просьбу о помощи командира одного из подразделений, воюющих на Луганском направлении — первого секретаря Жуковского горкома КПРФ Гришина Николая Степановича.

22 октября под руководством руководителя пионерской организации в городе Жуковском Дужникова И.П. и старшей пионервожатой Фадеевой Н.А. пионеры общими силами подготовили 90 заготовок «окопных» свечей и передали их комсомольцам для заполнения их парафином и расфасовывания по коробкам. Указанное мероприятие не является единичным. На протяжении практически 2 лет обновленная пионерская организация г.Жуковского, возглавляемая Дужниковым И.П. и Фадеевой Н.А., совместно с родителями принимает участие во многих гуманитарных миссиях, мероприятиях, проводит субботники в городе, очищает близлежащие зелёные зоны от мусора, изготавливает кормушки, скворечники для птиц и размещает их в зелёных зонах нашего любимого города. Это лишь малая часть того, что было сделано. Многое ещё предстоит сделать. Если не мы, то кто поможет, поддержит наших бойцов в это тяжёлое время тяжёлое время? Никто кроме нас!

Наша помощь нашим товарищам

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Мытищинские коммунисты отметили 105 лет Комсомола
Коммунисты Мытищинского ГК КПРФ провели пикет, посвященный 105-летию Ленинского комсомола и возложили цветы к памятнику вождя мирового пролетариата В.И. Ленина.


95 лет ДК Красная Поляна
Лобненское городское отделение КПРФ, во главе с первым секретарем Волковой Галиной Борисовной, посетили торжественное мероприятие.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
«Вместе с наукой победим!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в выездном совещании комитета по аграрным вопросам в Оренбурге

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Главный праздник

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел приём граждан в Ленинском г.о.

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с руководством и тренерским составом «Спортивной школы №1» г. Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда