Коммунисты Фрязино отметили 105-летие ВЛКСМ

Пресс-служба Фрязинского ГК КПРФ

В 2023 году Комсомолу исполняется 105 лет.

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!

Поздравляем вас с годовщиной Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи!

«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!» - пели Н. Гнатюк, И. Кобзон и другие артисты советской эстрады в 70-х годах прошлого века.

ВЛКСМ ассоциировался с юностью, студенческими походами, с посиделками у костра, стройками БАМа, Магнитки и Турксиба, освоением целины. Ну, кто не помнит: «... если тебе комсомолец имя — имя крепи делами своими! Если партия скажет «надо», комсомол ответит «есть!» ...» и др.

ВЛКСМ прекратил свое существование в сентябре 1991 г. после Августовского путча. Несмотря на то, что идеологический смысл праздника утрачен, день рождения Комсомола продолжает оставаться одним из дорогих торжеств для каждого, чье детство и молодость пришлись на времена Советского Союза.

Члены партии КПРФ г.о. Фрязино и маленькие октябрята традиционно отметили праздник и возложили цветы у памятника Ленина.

Наша молодость – время высоких идей, важных свершений, больших планов, время романтиков и вершителей. Высокие помыслы и дела прошлого стали основой нашего жизнеустройства. Они позволяют выстоять в нынешнее непростое время. Мы верим, что в лице молодых, мы всегда найдем своих достойных преемников. С праздником юности вас, комсомольцы всех поколений, кто молод душой, не потерял веру в лучшее - тот живёт во благо людей!









Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда