Депутат-коммунист Мособлдумы Марк Черемисов передал МБУ «ФСК «Купавна» новый трактор
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Марк Черемисов передал МБУ «ФСК «Купавна» трактор, приобретенный в рамках инициативного бюджетирования.
В мероприятии приняли участие депутат-коммунист Совета депутатов Богородского городского округа Николай Демидов, начальник территориального управления Старая Купавна Борис Кондратюк, директор МБУ «ФСК «Купавна» Олег Захаров.
В настоящий момент в физкультурно-спортивном комплексе «Купавна», расположенном в Богородском городском округе, действует 21 секция по футболу, биатлону, дзюдо, пауэрлифтингу, большому теннису, волейболу и баскетболу и многие другие. Работает клуб Активного долголетия. Всего в спорткомплексе занимаются порядка 700 детей.
Ранее к парламентарию с просьбой помочь в приобретении техники обратился директор учреждения Олег Захаров. В ходе голосования в рамках инициативного бюджетирования жители изъявили свою позицию, далее были выделены средства, и депутат лично передал спорткомплексу трактор «Уралец».
Основные преимущества малогабаритного трактора состоят в его экономичности и при этом надежном использовании, легком управлении и маневренности. Потребление топлива примерно в 10 раз меньше, чем у большой техники при том же объеме работ. Новый трактор поспособствует содержанию в порядке обширной территории учреждения, может помочь в уборке городских стадионов – «Купавна» и «Труд».
«Мы сегодня наглядно наблюдаем инициативное бюджетирование в действии. Попросили — сделали. Теперь у спорткомплекса будет техника для содержания территории в надлежащем виде. Это очень актуально в наших погодных условиях. Пользуйтесь с удовольствием, а спортсменам Купавны — успехов!» — заявил депутат Московской областной Думы от КПРФ Марк Черемисов.

Черемисов Марк Константинович Ногинское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


