95 лет ДК Красная Поляна

Пресс-служба Лобненского ГК КПРФ

Дом культуры на Красной Поляне - знаковое и любимое место Лобненцев. В день своего 95-летия, Дом культуры распахнул свои двери тем, кто каждый день приходит сюда на работу тем, кто учится здесь и посещает кружки. И конечно же тем, кто решил отметить юбилей здания в кругу большой талантливой семьи творческих коллективов.

Торжественное мероприятие посетил глава города Лобня Демешко И.В., а так же сотрудники администрации, представители от Совета Депутатов г. Лобня и почетные гости. В стороне не могло остаться и Лобненское городское отделение КПРФ, во главе с первым секретарем Волковой Галиной Борисовной. Она поздравила и поблагодарила за творческую работу руководителя ДК Красная Поляна – Чеснокову Р.Н. Праздничный концерт получился очень разноплановым и по-семейному трогательным. На сцене выступали с музыкальными подарками коллективы города, воспитанники и энтузиасты своего дела: Народный коллектив «Хор Русская песня», восточные танцы «Линда», клуб «Тем, Кому за» и многие другие. Отличительной особенностью ДК является разносторонняя направленность коллективов. Здесь найдет себе увлечение человек любого возраста, а расписание и разнообразие занятий в ДК позволяет выбрать то, что актуально именно вам. Еще раз поздравляем коллектив ДК Красная Поляна, так держать!

95 лет ДК Красная Поляна
95 лет ДК Красная Поляна
95 лет ДК Красная Поляна
95 лет ДК Красная Поляна
95 лет ДК Красная Поляна
95 лет ДК Красная Поляна

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравление юбиляра в п. Октябрьский
В культурно-досуговом центре п. Октябрьский г.о. Люберцы в начале января состоялся концерт - поздравление с юбилеем члена организации «Дети войны».

Озёрские коммунисты Коломенского городского отделения почтили память воинов-интернационалистов
Озёрские коммунисты Коломенского ГК КПРФ приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном выводу советских войск из Афганистана.

Коммунальный «прорыв» в Подмосковье
Состоялась встреча сотрудников пушкинского корпункта телеканала КПРФ «Красная Линия» под руководством секретаря Пушкинского ГК КПРФ А. Лифанова с жителями г.о. Щёлково.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин выступил на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Битва за РАН – это битва за будущее России!

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Состоялось заседание фракции КПРФ и 105-е пленарное заседание Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда