Владимир Кашин: Вместе с гумконвоями мы передаем теплоту наших сердец и веру в Победу нашим воинам!

Евгения Наумова. Оператор: Станислав Коваленко

На торжественном митинге во время отправки 119-го гуманитарного конвоя от КПРФ на Донбасс, перед присутствующими выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин:

- Уважаемые товарищи! Сегодня для нас с вами не обычный день. Мы отправляем уникальный технический конвой. Те машины, которые ждут на фронте. Это очередной заказ, который КПРФ осуществила и отправляет непосредственно в воинские части. Здесь присутствуют ребята – представители этих воинских частей. Для нас очень важно, что мы такой конвой отправляем уже не в первый раз.

Одну цифру приведу. У нас есть коммунист, депутат в Самаре, который один, собрав вместе со своей партийной организацией средства, отправил 10 таких вездеходов непосредственно на фронт. Поэтому, если говорить в целом о партии, мы не только продовольствие, лекарства или теплую одежду отправляем на фронт, но и технику. Это комплексный подход. Не случайно в этом конвое отправляем печи, кровати, матрасы, одеяла. Мы работаем непосредственно под заказ наших воинов. Отправляем им то, что нужнее всего.

У нас здесь присутствует комиссар одного из батальонов, наш первый секретарь Жуковского ГК КПРФ – Николай Гришин. Он погонит одну из машин в этот наш партийный батальон, где сегодня воюет абсолютное большинство бойцов – комсомольцы и коммунисты.

Я хочу поддержать слова Геннадия Андреевича, что декабрь для нас знаменит Победой под Москвой. Победой, которая определила, по большому счету, ход дальнейших событий и главное – это Победу над фашизмом. Нам важно, что мы сегодня вместе с этой техникой, антидроновыми ружьями, передаем свой дух, свои сердца, свою любовь, свои пожелания нашим воинам. Мы хотим этой Победы, которую ждут наши люди. Главное, конечно, это, чтобы меньше наших бойцов полегло или потеряло здоровья.

Уважаемые товарищи! Еще раз хочу поблагодарить всех наших товарищей. Здесь присутствуют депутаты Госдумы. Они вложились для того, чтобы здесь стояли эти машины. Также всегда участвует Московская область, Москва. Хочу поблагодарить губернатора Ульяновской области Алексея Русских. Он со своими товарищами, с нашим прославленным заводом УАЗ выполнил заказ, и эти машины оперативно были созданы, собраны и они сегодня вовремя к нам прибыли.

Уважаемые товарищи! Еще раз благодарю всех. Вот стоят Сергей Казанков, Юрий Афонин, Сергей Гаврилов и многие другие наши товарищи, кто непосредственно участвует в этой большой работе. Я хотел бы еще раз поблагодарить за этот конвой не только Московскую область, но и Москву, а также Казбека Куцуковича Тайсаева. Спасибо Павлу Николаевичу Грудинину, совхозу им. Ленина. Здесь также присутствуют Тула, Владимирская область, Тверь, Калуга и другие территории. Всем большая благодарность.

25 декабря уйдёт большой конвой с детскими подарками. Этот конвой невозможен без помощи коммунистов. Думаю, с этой задачей мы с вами справимся.

А теперь хочется сказать добрые пожелания нашим водителям, хорошо добраться. Машины сейчас ещё загрузят. Безаварийного, хорошего пути! Ура!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Помощь фронту от Комсомола
Фрязинский комсомол, совместно с Щёлковским ГК КПРФ, при помощи члена обкома Сергеевой В.Н., собрали посылку для 40 и 155 бригады морской пехоты, находящихся в зоне СВО.

Поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения!МК КПРФ поздравляет с Днем рождения первого секретаря Электростальского ГК КПРФ Александра Николаевича Павлюченкова.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
1 мая – День международной солидарности трудящихся

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда