Комсомольская организация

Люберецкий лидер комсомола – член молодежного парламента Подмосковья!

С 28 по 29 ноября текущего года, в подмосковном Красногорске, прошел форум молодежного парламента области, где председатели молодежных муниципальных парламентов и лидеры молодежных политических организаций обсуждали вопросы развития региона и молодежной политики.

В числе участников заседания был секретарь Московского областного отделения ЛКСМ РФ – Андрей Мажуга, которого избрали в новый состав молодежного парламента.

Участие нашего комсомольца открывает новые возможности для представления интересов всей комсомольской организации области.

Молодежный парламент Подмосковья продолжит свою работу, стремясь реализовать новые проекты и инициативы, способствующие увеличению участия молодежи в общественно-политической жизни нашего региона. Избрание в молодежный парламент Андрея Мажуги, подтверждает его решимость и дальше вносить значимый вклад в развитие области. Это еще один шаг на пути к молодежному лидерству и активному влиянию на принятие решений в области молодежной политики. Поздравляем нашего товарища!

Люберецкий лидер комсомола – член молодежного парламента Подмосковья!
Люберецкий лидер комсомола – член молодежного парламента Подмосковья!

Люберецкое городское отделение КПРФ

Все материалы рубрики «Комсомольская организация»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.