Коммунисты Коломны обсудили подготовку к президентским выборам

Пресс-служба Коломенского ГК КПРФ

В Озерах прошло выездное расширенное заседание Бюро Коломенского городского отделения КПРФ. Коммунисты утвердили план работы на первое полугодие 2024 года, обсудили предстоящие президентские выборы, рассмотрели работу фракции КПРФ в Совете депутатов городского округа Коломна, а также ряд других внутрипартийных вопросов.

Заседание Бюро прошло под председательством первого секретаря Коломенского ГК КПРФ Сергея Стрельцова, который доложил о текущем состоянии дел в партийном отделении и задачах партии на ближайшую перспективу.

«Главное событие не только для России, но и для всего мирового сообщества - это выборы президента страны, которые пройдут 17 марта 2024 года. Как вы знаете, от КПРФ выдвинут Герой Труда, глава думского Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики, член Президиума ЦК КПРФ Николай Михайлович Харитонов. В этой связи каждый коммунист должен активно включиться в работу по агитации за нашего кандидата, донести до земляков «Программу Победы», которая гарантирует новую индустриализацию, новый прорыв в социально-экономическом развитии.

Приходится часто слышать мнение, что рейтинг действующего президента выше 80 процентов, все предрешено и на выборы ходить не надо. Не верьте! Есть Россия, которую показывают по зомбоящику, а есть другая - с постоянно растущими ценами, разрушенной системой ЖКХ, бедными пенсионерами, угнетенным рабочим классом, платным образованием и медициной. Сомневаюсь, что подавляющее большинство готово за такие «достижения» голосовать, а рисовать рейтинги уровня благополучия большого ума не надо. Мы все общаемся с людьми, ходим в магазины, посещаем больницы, видим реальное настроение в обществе, которое явно отличается от телевизионной картинки», - обратился к товарищам Сергей Стрельцов.

Первый секретарь Коломенского ГК КПРФ Сергей Стрельцов также призвал коммунистов поднять работу по сбору гуманитарной помощи бойцам СВО и жителям новых регионов России на более высокий уровень.

«Надо честно признать, что в этом направлении мы не дорабатываем, и необходимо кардинально поменять ситуацию, улучшить работу с предпринимательским сообществом и населением для сбора и отправки гуманитарной помощи в зону СВО», - отметил он.

Члены Бюро обменялись мнениями и приняли решения по всем обсуждаемым вопросам повестки дня.

Коммунисты Коломны обсудили подготовку к президентским выборам
Коммунисты Коломны обсудили подготовку к президентским выборам

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда