Будем помогать!

Олег Емельянов, депутат-коммунист Мособлдумы

В эти выходные, в поселке Дубки Раменского городского округа, состоялась встреча с жителями пос. Дубки, сел Осеченки и Строкино, деревень Вялки, Капустино, Власово, Устиновка, Аксёново, а также представителями многочисленных ДНТ и СНТ, расположенных на близлежащих территориях.

Этой встрече предшествовало коллективное обращение ко мне граждан, проживающих в данной местности, как к депутату Московской областной Думы. Всех их объединила одна проблема - отсутствие полноценного, рационального транспортного сообщения. Наличие этой проблемы косвенно подтверждается, хотя бы тем, что, несмотря на приличный мороз, на встречу пришли более 70 человек. Основные требования: введение нового маршрута, рациональное расписание существующих, увеличение автопарка, введение дополнительных автобусных остановок. Жители уже пытались обращаться в различные инстанции, но безрезультатно. Жители уже пытались обращаться в различные инстанции, но безрезультатно. Стоит отметить, что не всегда отказы на их обращения достаточно аргументированы. В частности есть мнение, что при составлении транспортных схем не учитывается тот факт, что количество реального населения на много больше заявленного по последней переписи. И это без учета дачного сезона.

Хотелось бы отметить уровень профессионализма, с которым жители подошли к этой проблеме. Поблагодарить за работу, активную гражданскую позицию, государственное мышление, высокую социальную ответственность инициативную группу. Экономические и социальные обоснования выдвинутых ими требований, более чем разумны. Кроме транспортных проблем, также затрагивался вопрос о новом фельдшерско-акушерском пункте.

Будем помогать!

Будем помогать!
Будем помогать!
Будем помогать!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравляем с Днем рождения лидера КПРФ Г.А. Зюганова
Мы рады и горды вместе с Вами продолжать борьбу за процветание народа и России, отстаивать принципы и идеалы партии, делать всё возможное для достижения великих целей!







 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда