Марк Черемисов: «Услышать жителей - самая важная миссия в нашей работе!»

Дарья Горбунова, помощник депутата Московской областной Думы

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов принял участие в транспортом часе по проблемам транспортной доступности на территории городского округа Лосино-Петровский.

На мероприятии присутствовали глава Лосино-Петровского городского округа Сергей Джеглав, заместили главы, председатель Совета депутатов г.о. Лосино-Петровский Татьяна Голод и депутаты, заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Дмитрий Минченко, представители «Мострансавто» и активные жители.

Жители поделились, что приходилось по несколько часов ждать общественный транспорт. Были вопросы и по техническому состоянию маршрутных такси.

Речь идет о рейсах: № 886к, 506к, 1251к и других маршрутах.

Было принято решение провести проверку по работе маршрутов перевозчиков, а также о поставке новых автобусов с большим количеством сидячих мест.

Кроме работы транспорта также поговорили об улучшении инфраструктуры на автобусных остановках.

Дополнительно разобрали вопрос организации движения школьных автобусов для жителей малых населенных пунктов городского округа.

«Очень важно общаться с жителями, а главное - слышать их проблемы. Именно живое общение помогает понять людей и выбрать правильное решение. Грамотно выстроенная коммуникация - истинный залог успеха! В результате мероприятия все вопросы взяты на контроль» - заявил депутат Московской областной Думы Марк Черемисов.

Марк Черемисов: «Услышать жителей - самая важная миссия в нашей работе!»
Марк Черемисов: «Услышать жителей - самая важная миссия в нашей работе!»
Марк Черемисов: «Услышать жителей - самая важная миссия в нашей работе!»
Марк Черемисов: «Услышать жителей - самая важная миссия в нашей работе!»
Марк Черемисов: «Услышать жителей - самая важная миссия в нашей работе!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда