Королёвские коммунисты навестили раненых бойцов

Пресс-служба Королёвского ГК КПРФ

В преддверии 23 февраля, первый секретарь Королёвского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов г.о. Королёв Светлана Петрова, с помощниками и соратниками Луневым Даниилом, Никитиным Николаем, Митрясовым Артемом и Сивяковой Анастасией, навестили бойцов в Главном военном клиническом госпитале им. академика Н.Н. Бурденко.

От депутатского корпуса КПРФ Государственной Думы ФС РФ, Московской областной Думы, Совета депутатов г.о. Королёв поздравили ребят и врачей с наступающим Днем защитника Отечества и сделали небольшие подарки. Врачам - пироги к чаю, бойцам - пироги и необходимые вещи для лечения и реабилитации, инвалидная коляска, костыли, средства гигиены.

Королёвские пионеры: Толонбаев Умут, учащийся МБОУ Лицей N4, 6Д класс, Богуславская Мария, учащаяся МБОУ Лицей N4, 7Г класс, Челпанова Мария, учащаяся МБОУ Лицей N4, 7Г класс, Сорокина Екатерина, учащаяся МБОУ Лицей N4, 7Г класс передали раненым бойцам рисунки и поздравления, которые они приготовили к празднику.

Как всегда поблагодарили врачей и весь медперсонал за спасение наших ребят, за их самоотверженный труд и золотые руки. Они творят настоящие чудеса, ставят наших бойцов на ноги, никогда не сетуя на трудности.

Наших ребят, мужественных и стойких бойцов, поблагодарили за силу и дух, за пример благородства и самоотверженности. Всех мужчин, настоящих и сильных, поздравили с праздником. Пожелали здоровья, мужества, мира и благополучия.

Королёвские коммунисты навестили раненых бойцов
Королёвские коммунисты навестили раненых бойцов
Королёвские коммунисты навестили раненых бойцов
Королёвские коммунисты навестили раненых бойцов
Королёвские коммунисты навестили раненых бойцов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Митинг в Орехово-Зуево
Орехово-Зуевские коммунисты провели торжественные митинги в городах Орехово-Зуево и Куровское в честь 155-й годовщины со дня рождения В.И. Ленина.

Все для фронта! Все для победы!
Коммунисты Щёлковского ГК КПРФ и волонтеры команды «Трубино своих поддержит» отправили помощь нашим бойцам на передовую.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с начальником полиции города Озер
В ходе встречи была отмечена высокая профессиональная подготовка сотрудников отдела, что позволяет успешно противостоять преступности и держать уровень правонарушений на низком уровне.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «Россельхознадзор: на страже качества, земли и безопасности»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Войскам ПВО – новый этап развития

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в конференции «Города Великой Победы»

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда