Марк Черемисов: «Продолжаю следить за ситуацией с теплоснабжением».

Анастасия Куницына, помощник депутата Московской областной Думы

Депутат Мособлдумы Марк Черемисов c рабочим визитом котельную №2 в Лосино-Петровском г.о.

Здание ведет свою историю с 1964 года. До настоящего момента оно было в аварийном состоянии. Сейчас здесь проводят капитальный ремонт 3х котлов. Уже заменили трубную часть, насосное оборудование и оборудование химводоподготовки.

Котельная №2 обеспечивает теплом 1541 человека, поэтому, особенно важно следить за стабильной работой подачи энергии. Кроме того, ресурс поступает в 3 социальных объекта.

Депутат Мособлдумы Марк Черемисов активно следит за состоянием теплоснабжающих объектов. В прошлом году доводилось приезжать с проверкой в Лосино-Петровский г.о., чтобы убедиться в поставке нового оборудования для котельной №2.

В этот раз в ходе проверки депутат выяснил, что в эксплуатацию уже ввели 2 новых котла. Совместно с заместителем главы г.о. Лосино-Петровский по вопросам ЖКХ Романом Мещарековым проконтролировали стабильную работу РСО.

Сейчас котельная функционирует в штатном режиме.

«Несмотря на окончание отопительного периода, важно следить за работой ресурсоснабжающих организаций и после. Буду продолжать следить за ситуацией с подачей тепла в Лосино-Петровском городском округе!» - подчеркнул по итогам визита депутат Московской областной Думы Марк Черемисов.

Марк Черемисов: «Продолжаю следить за ситуацией с теплоснабжением».
Марк Черемисов: «Продолжаю следить за ситуацией с теплоснабжением».
Марк Черемисов: «Продолжаю следить за ситуацией с теплоснабжением».
Марк Черемисов: «Продолжаю следить за ситуацией с теплоснабжением».
Марк Черемисов: «Продолжаю следить за ситуацией с теплоснабжением».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда