Инициативное бюджетирование в Лобне на контроле

Соб. корр.

В рамках рабочей встречи с первым секретарем Лобненского ГК КПРФ, руководителем фракции КПРФ в Совете депутатов городского округа Лобня Галиной Волковой, депутат Мособлдумы от КПРФ Елена Мокринская, встретились с первым с заместителем Главы городского округа Лобня Лебедевым Вадимом Александровичем.

Обсудили вопросы развития спорта, культуры, образования на территории округа и другие социальные вопросы. Также совместно побывали в МБУДО Центр дополнительного образования «Чемпион», посмотрели работу с детьми и обсудили проблемные вопросы. С удовольствием вручила спортсменам и тренеру по дзюдо и самбо Норициной Елене Сергеевне комплекты спортивных костюмов с эмблемой округа, а также комплекты белого и синего кимоно для дзюдоистов, куртки для самбистов и спортивные снаряды для тренировок, которые были приобретены по программе инициативного бюджетирования Московской области. Уверена, что спортсмены города Лобня теперь будут показывать еще больший и лучший результат на соревнованиях разного уровня. Как раз в марте ребятам предстоит принять участие в региональных соревнованиях. Занятия единоборствами способствуют гармоническому развитию личности, воспитанию силы воли, целеустремлённости, честности и благородству по отношению к другим. Развиваются у детей такие качества как наблюдательность, бдительность, умение быстро принимать верные решения, минимизировать преимущества соперника. Навыки владения единоборствами и высокий уровень физической подготовленности также помогают в боевой обстановке и конечно самое главное «уводят» детей с улицы!

Инициативное бюджетирование в Лобне на контроле
Инициативное бюджетирование в Лобне на контроле
Инициативное бюджетирование в Лобне на контроле
Инициативное бюджетирование в Лобне на контроле
Инициативное бюджетирование в Лобне на контроле
Инициативное бюджетирование в Лобне на контроле

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда