6 марта, из подмосковного совхоза им. Ленина, ушел 123-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс, на передовую линию боев за наше Отечество.
Читать новость
Смотреть фотоальбом
Первый секретарь Протвинского ГК КПРФ Андрей Черепенников выступил на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФОператор: Станислав Коваленко (телеканал «Красная Линия») 6 марта, из подмосковного совхоза им. Ленина, ушел 123-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс, на передовую линию боев за наше Отечество.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам. Читайте также
|
Пионерская организация
Гуманитарные конвои
на Донбасс от КПРФ
133-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс и в Курск в память о Сталинградской битвеРуководитель фракции КПРФ Александр Наумов: волонтеры Крюково внесли достойный вклад в гуманитарный конвой от КПРФКоммунисты Королёва и депутаты Совета депутатов г.о. Королёв приняли участие в сборе и отправке 133-го гуманитарного конвоя
Гуманитарная помощь Подмосковью от КПРФ
Точка зрения
Павел ГРУДИНИН Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» | |
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина |
Николай ВАСИЛЬЕВ первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам | |
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на Общероссийском открытом партийном собрании |
Константин ЧЕРЕМИСОВ второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы | |
Новый год – старые проблемы |
Сергей СТРЕЛЬЦОВ Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ | |
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием |
партийная пресса
контакты
*******
E-mail: mkkprf@mail.ru*******
Адрес:*******