«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»

КПРФ.ру. Фото Сергея Сергеева

14 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с представителями группы контроля за ходом голосования «Красный контроль». Во встрече принял участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин.

Обращаясь к кандидату-коммунисту, секретарь ЦК КПРФ В.А. Царихин рассказал, что партия направила на избирательные участки более 70 тысяч членов комиссий с решающим голосом и около 50 тысяч наблюдателей.

 — В каждом регионе находится точка видеонаблюдения, всего их около 120 по стране, и здесь, в штабе, можно будет наблюдать за ходом выборов, — пояснил  В.А. Царихин.

 Он сообщил, что группа контроля готова к нештатным ситуациям в ходе выборов, таким, как раздача бюллетеней на улицах, вбросы пачек бюллетеней в урны, агитация за одного из кандидатов, и другим. Также избиратели смогут обратиться на избирательный участок непосредственно к наблюдателям, либо в региональные штабы, находящиеся во всех субъектах РФ, в том числе и в Новых регионах. Юристы центрального штаба «Красного контроля» будут помогать с оформлением жалоб и запросов, и контролировать устранение нарушений.

— В завершающий день голосования штаб будет вести параллельный подсчёт голосов и оперативно предоставлять информацию о ходе выборов, — подчеркнул В.А. Царихин.

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин сообщил, что сегодня последний день избирательной кампании. Он констатировал, что избирательный штаб выполнил свою задачу, и надеется, что избиратели сделают правильный выбор.

— КПРФ — одна из немногих политических сил в стране, которая в ходе формирования участковых избирательных комиссий направила 70 тысяч коммунистов и наших сторонников на избирательные участки, — заявил Ю.В. Афонин.

Он подчеркнул, что Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым была поставлена задача обеспечить честные и прозрачные выборы, для чего оперативно будет вестись контроль за подсчетом голосов.

 — Круглосуточно дежурящие здесь члены «Красного контроля» по звонку из любого региона будут готовы оказать помощь избирателям, — отметил Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ.

 Кандидат в президенты России от КПРФ Н.М. Харитонов сообщил, что избирательным штабом проделана большая работа с избирателями.

 — Мы с командой объехали практически всю Российскую Федерацию и убедились в том, что «Программа Победы» находит отклик и поддержку у наших избирателей по всей стране. За нас готовы голосовать, — подчеркнул Николай Михайлович.

Затем руководитель команды наблюдателей, член ЦК КПРФ, заместитель заведующего Отделом ЦК КПРФ по организационно-партийной и кадровой работе Д.А. Дубовенко подробно рассказал, как будет функционировать группа «Красный контроль».

— Начиная с сегодняшнего вечера, времени открытия избирательных участков на Чукотке, и заканчивая закрытием участков 17 марта в Калининградской области, наша группа, в состав которой в том числе входят юристы, будет осуществлять круглосуточный контроль за ходом выборов, — сообщил Д.А. Дубовенко.

 В заключение кандидат в президенты Российской Федерации Н.М. Харитонов подчеркнул, что ход предыдущих избирательных кампаний доказал профессионализм и оперативность штаба КПРФ по контролю за выборами.

— Надеемся на ответственность наших товарищей на местах, и вместе будем бороться за каждый голос — нам чужого не надо, но и своего не отдадим! — пообещал Н.М. Харитонов.

«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»
«Нам чужого не надо, но и своего не отдадим!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
КПРФ за молодежь! За киберспорт!
Даниил Рендаков, депутат Совета депутатов г.о. Лобня от КПРФ, вместе с депутатом Госдумы от КПРФ Владимиром Исаковым, посетили и поддержали кибер-турнир КПРФ проходивший в кибер-клубе Атлантида.

День рождения В.И. Ленина в Люберцах
Люберецкие коммунисты, сторонники партии, представители общественных организаций «Дети войны», «Надежда России», «Союз Совестких офицеров» провели митинг в честь дня рождения Владимира Ильича Ленина.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда