Николай Харитонов проголосовал на своем избирательном участке в городе Москве

КПРФ.ru. Фото Сергея Сергеева. Видео телеканала «Красная линия»

17 марта 2024 г. кандидат в Президенты Российской Федерации Н.М. Харитонов проголосовал на избирательном участке №2828 в городе Москве.

Поприветствовав собравшихся, кандидат в Президенты от КПРФ Н.М. Харитонов призвал избирателей в заключительный день голосования прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Н.М. Харитонов:

- Призываю всех, кто еще не успел проголосовать, в заключительный день избирательной кампании прийти на свой избирательный участок и проголосовать бумажным бюллетенем.

В непростых (военных) условиях проводится эта президентская кампания. Но во все трудные времена наша многонациональная Россия консолидировалась.

И в это сложное время наш народ объединяется. По всей стране, от Чукотки до Калининграда и Донецка, российские избиратели активно голосуют. Я полагаю, что явка на эти выборы будет высокой.

Накануне я провел встречи с несколькими группами международных наблюдателей. Они не отметили никаких крупных нарушений, выборы проводятся в соответствии с российским законодательством. Международные наблюдатели побывали в эти дни во многих регионах, и везде они видели общую картину и высокую активность избирателей.

В целом, эти выборы проходят нормально, у людей – хорошее настроение.

Я выражаю надежду, что моя Программа обязательно будет востребована после выборов. И наша команда рассчитывает на хороший, достойный результат.

Уважаемые избиратели, обязательно придите на свои избирательные участки в завершающий день и проголосуйте бумажным бюллетенем!

К этому добавим, что поддержать своего кандидата на избирательный участок пришли члены Президиума, секретари ЦК КПРФ, депутаты Госдумы М.В. Дробот и В.П. Исаков, первый секретарь Московского ГК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Н. Г. Зубрилин.

Николай Харитонов проголосовал на своем избирательном участке в городе Москве

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда