Раменские коммунисты и жители города сдали кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Пресс-служба Раменского ГК КПРФ

Депутат Московской областной Думы, первый секретарь Раменского ГК КПРФ Олег Емельянов: «Я горжусь тем, что родился и вырос на раменской земле. Горжусь тем, что живу среди таких людей. Эти два дня мы с моей супругой были на раменском пункте переливания крови. Почему два дня? Потому что в первый день мы не смогли сдать кровь, хотя медики работали до позднего вечера».

Желающих сдать кровь, и, хотя бы так оказать помощь тем, кто пострадал во время теракта в «Крокус Сити Холле» и сейчас находится в больницах, было очень много. Коммунисты и раменчане шли семьями, группами друзей и по одному. Разного возраста - от 18 до 70 лет, объединенные одним желанием - помочь. Только в первый день желающих пришло более 300 человек, которые терпеливо ждали своей очереди. По сути мы стали одной большой семьей. Те, кто хотел нас запугать, добились прямо противоположного эффекта. Угрозами нас не победить!

У нас очень хорошая молодежь. Почти половину пришедших к пункту переливания крови составляли молодые юноши и девушки. Понимая важность происходящего, они терпеливо ждали по 5-6 часов. И как же некоторые расстраивались, когда медики не допускали их к сдаче крови по медицинским показаниям или по возрасту, или из-за нехватки веса.

Низкий поклон вам, раменчане! И тем, кто уже поделился своей кровью, и тем, кто записался на понедельник и на вторник.

Раменские коммунисты и жители города сдали кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»
Раменские коммунисты и жители города сдали кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»
Раменские коммунисты и жители города сдали кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»
Раменские коммунисты и жители города сдали кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда