Марк Черемисов: «25 лет Центру культуры и искусств города Электроугли!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов поздравил работников учреждения с праздником и подарил акустическую, современную, переносную систему, чтобы и вне стен творчество центра звучало ярче!
На юбилее также присутствовали заместитель Главы Богородского округа Сергей Пастухов, депутат Госдумы Александр Толмачёв, депутаты Совета депутатов Богородского городского округа и председатель Общественной палаты Богородского городского округа Александр Щербаков.
В честь события коллектив центра устроил большой концерт. С танцевальными и вокальными номерами выступили в том числе и те, кто занимается в центре с момента его основания.
Также к юбилею организовали выставку работ художников и мастеров декоративно-прикладного искусства.
Отношения народного избранника с учреждением длятся уже несколько лет и за время нашего знакомства успели выделить свыше миллиона в рамках программы инициативного бюджетирования на улучшение центра. Отремонтировали помещение галереи, зал хореографии, коллективам «Сударушки» и «Бабье лето» выделил средства на приобретение народных костюмов и это еще не предел, точно.
«Такие центры культуры — помощь в маленьком шаге в жизнь. С возрастом учреждения становятся местом притяжения и воспоминаний о детстве. Поэтому, я буду и дальше держать связь с коллективом и по возможности помогать”, – отметил парламентарий







Черемисов Марк Константинович Ногинское городское отделение КПРФ
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


