Благодарность руководителю фракции КПРФ в Мособлдуме Александру Наумову от жителя города Видное

Вероника Александрова. Фото и видео предоставлены Валентином Ткачевым

«Каждый человек, пришедший на прием к депутату, требует внимания и индивидуального подхода. Ситуации, с которыми сталкиваются люди, - сложные и должны быть решены в кратчайшие сроки», - отметил зампред Мособлдумы Александр Наумов.

24 апреля 2024 года, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в городе Видное (ознакомиться с материалом по этому приему жителей можно по ссылке: https://mkkprf.ru/29169-aleksandr-naumov-priem-grazhdan-vidnoe.html). К депутату обратился житель Видного Валентин Ткачев, перенесший операцию по пересадке сердца. Он нуждается в дорогостоящем лечении и реабилитации. К сожалению, далеко не все лекарства, анализы и процедуры входят в полис ОМС и за них приходиться платить. А где на них взять средства? Кроме того, в семье воспитывается несовершеннолетний ребенок. Сейчас мужчина прилагает все силы для возвращения к нормальной жизни и трудовой деятельности, но постоянно работать он еще не может по состоянию здоровья. Александр Наумов оказал помощь гражданину в рамках депутатских полномочий.

«Александр Анатольевич, спасибо вам за помощь, за то, что вы помогаете людям на деле. И на примере такой фракции как КПРФ, я понял, что депутаты могут не только обещать, но и делать для людей. Спасибо вам большое!» - высказал слова благодарности Валентин Ткачев.

Встречи с жителями и решение их проблем - главное в работе депутата. Только непосредственное общение с жителями может дать объективную картину о социально-экономической ситуации на местах, узнать о проблемах, с которыми сталкиваются граждане. «По итогам приемов граждан разрабатываются законодательные инициативы и принимаются законы. Мы и избраны для того, чтобы помогать людям и отстаивать их интересы», - отметил депутат Наумов.

Благодарность руководителю фракции КПРФ в Мособлдуме Александру Наумову от жителя города Видное

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения Председателя МОРО ООД «Всероссийский Женский Союз - Надежда России» Марину Григорьевну Пушкину.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда