В Кашире отметили день рождения Ленинского комсомола

Пресс-служба Каширского ГК КПРФ

Члены Каширского ГК ЛКСМ, совместно с членами Каширского ГК КПРФ и МОО ООО «Дети Войны», возложили цветы к памятнику В.И. Ленину.

Первый секретарь Каширского ГК КПРФ Волконитин Юрий Степанович вручил памятный знак ВЛКСМ первому секретарю Каширского ГК ЛКСМ и поздравил с 106-й годовщиной. В своем поздравлении он отметил, что, не смотря на все создающиеся препятствия, Комсомол продолжает увеличивать свои ряды, образовывая новые городские комитеты, также и в городском округе Кашира.

Все больше молодежи принимают программу ЛКСМ РФ, основанную на программе КПРФ, как единственный правильный путь к достойной жизни трудового народа и молодежи.

Председатель местного отделения «Дети войны» Тищенко Владимир Васильевич в своем поздравительном слове обратил внимание комсомольцев на то, что у того, кто не помнит своей истории и пытается ее исказить, всякого рода недосказанностью, не будет будущего.

Так же с праздником всех собравшихся поздравил помощник депутата Московской областной Думы Волков Рустам Партоевич. Он пожелал Каширскому ГК ЛКСМ развития, успехов и новых подвигов, которые пополнят множественные подвиги ВЛКСМ. Он напомнил ребятам о подвиге комсомольцев в годы Великой Отечественной войны, за которые некоторым комсомольцам присвоено звание Героя Советского Союза.

Нам есть чем гордиться!

От момента существования и по сегодняшний день комсомольцы проявляют героизм в своих делах на разных направлениях и уровнях.

С праздником комсомольцев, ветеранов, настоящих и будущих комсомольцев!

Вступайте в ряды ЛКСМ РФ!

В Кашире отметили день рождения Ленинского комсомола
В Кашире отметили день рождения Ленинского комсомола
В Кашире отметили день рождения Ленинского комсомола
В Кашире отметили день рождения Ленинского комсомола
В Кашире отметили день рождения Ленинского комсомола
В Кашире отметили день рождения Ленинского комсомола

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Серпуховского ГК КПРФ Владимира Михайловича Волкова.

Доклад В.И. Кашина на Общероссийском открытом партийном собрании КПРФ (видео)
Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам, академик РАН Владимир Иванович Кашин принял участие и выступил на открытом партийном собрании.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Единство усилий Минсельхоза и аграрного комитета Госдумы в реализации задач развития АПК, которые поставил Президент

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев принял участие в работе штаба протестных действий

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Лесной кодекс

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов посетил отчет главы г.о. Домодедово

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда