Видео ГК КПРФДети войны

7 ноября в Королёве прошел автопробег, посвященный 107-й годовщине Великого Октября!

Колонна автомобилей с Красными знаменами проехала по главным улицам Королёва. Коммунисты городского отделения партии вместе с представителями Королёвских отделений «Союз Советских офицеров», «Дети Войны» и «Левый Фронт» по «красному» отметили праздник в городе.

«Нашим автопробегом мы поздравили всех, кому дороги идеалы социальной справедливости и память о великой советской державе», — отметила первый секретарь Королёвского городского отделения КПРФ — Светлана Петрова.

Приглашаем всех на наши праздничные демонстрации, вступайте в ряды КПРФ, производственные профсоюзы и патриотические общественные организации!

Будет и на нашей улице праздник, дорогие товарищи!

Петрова Светлана Александровна Королёвское городское отделение КПРФ

Все материалы рубрики «Видео ГК КПРФ»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.