Состоялась встреча зам. Председателя Мособлдумы, второго секретаря МК КПРФ, члена ЦК КПРФ Константина Черемисова с предпринимателем, вернувшимся из зоны СВО

Евгения Гиржадович, помощник заместителя Председателя Московской областной Думы К.Н. Черемисова

Недавно состоялась встреча заместителя Председателя Московской областной Думы, второго секретаря МК КПРФ, члена ЦК КПРФ, полковника запаса Константина Черемисова с предпринимателем Сергеем Курниковым, который три дня назад вернулся из зоны специальной военной операции.

Поездка Сергея Курникова была очень важной: его цель заключалась в том, чтобы на месте понять, что необходимо в первую очередь нашим бойцам, оценить эффективность работы техники, которая была предоставлена ранее, а также качество защиты, установленной на ней. Такие инициативы помогают сосредоточиться на реальных нуждах наших защитников и своевременно реагировать на них.

Сергей Сергеевич поделился своими впечатлениями и наблюдениями, которые он сделал во время общения с участниками СВО. Все предложения, высказанные бойцами, были обобщены, и их планируется учесть в рамках дальнейшей помощи. Это крайне важно, чтобы максимально эффективно реагировать на потребности военных.

Кроме того, в ходе встречи была разработана программа мероприятий на 2025 год, которая направлена на дальнейшую поддержку наших военных и оказание помощи тем, кто в ней нуждается. Константин Черемисов отметил: «Мы не можем и не должны оставлять своих в беде!»

Данная встреча подчеркивает обязательство общества поддерживать тех, кто находится на передовой, и подтвердить готовность действовать в интересах наших военнослужащих и их семей. СВОих не бросаем – это наш принцип и наша ответственность.

Состоялась встреча зам. Председателя Мособлдумы, второго секретаря МК КПРФ, члена ЦК КПРФ Константина Черемисова с предпринимателем, вернувшимся из зоны СВО

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Коммунисты поздравили ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем в Монино
Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ Елена Мокринская вместе с товарищами по партии поздравили со 100-летним Юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Котлярову Марию Ивановну.


Услышать нужды каждого человека!
Московское областное отделение КПРФ приняло активное участие в работе Общероссийского открытого партийного собрания.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин выступил на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на 50-й отчетно-выборной Конференции МК КПРФ

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Битва за РАН – это битва за будущее России!

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Состоялось заседание фракции КПРФ и 105-е пленарное заседание Мособлдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда